загрузка
Страницы:
1
2
3
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Пока дети неивырачтут - не получится )) То был последний холостяцкий год, спустя три года, я был бессменным Дедом Морозом. Дети пытались меня подловить, боролись со сном, чтобы поймать того, кто приносит подарки под ёлку... 6 детей ловили меня, но в итоге сон побеждал, и засыпали все, кроме меня... я не имел право спать, только потому, что нужно незаметно положить в детской под ёлку подарки... 25 лет я был не пойманным. А потом... а потом я развелся, познакомился с другой женщиной и все стало ин
Не напрягает несоответствие взглядов вашей женщины с детьми?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ой, ну канеш каток! Говорят же - как НГ отметишь, так его и проведешь. Именно так и провела, как встретила)
А на следующий НГ всё повторилось точь-в-точь, тока уже с подругой dntknw_rt_60.gif Навсегда запомнили)
Нынче в Шерегеше планируются плюшки, но вчера на корпоративе товарищ предупредил - Не хочу видеть тебя после плюшки с проломленной головой, на этот раз rolleyes_rt_40.gif

https://gdepapa.ru/blogs/blog345988/post22004/
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 28.12.2019 14:55
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
У меня один раз дети коням/оленям Деда Мороза оставили морковку🤣 И я в час ночи старательно ею хрустела расплевывая остатки по полу😂😅 радости утром было😇 Дети заявили что так грязно только кони могли есть😳😂😝
rofl_rt_56.gif у меня было также, но вместо морковки были мандарины для ДМ
утром ребенок с подозрением посмотрел, не я ли их сожрал а шкурки раскидал, но мой немой вопрос "чо? думаешь я за собой не убрал???" вселил веру в ДМ еще на пару лет lol_rt_40.png
Сбежавшая невеста, Россия, Москва, 39 лет
Сбежавшая невеста, Москва, 39 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
Вот пока не было такого Нг, чтобы прямо хотелось его в памяти вдохнуть и вспомнить...возможно будет, мне бы хотелось либо с абсолютно любимым мужчиной наедине , либо полна горница родных людей, но вот что то ни того..ни другого..
А мне с абсолютно не знакомым, но привлекательным хочется. А вообще хоть и говорят новый год семейный праздник, в молодости встречала его где угодно, но не дома)) но было весело)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр