загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Гороскоп. Звёзды пьяные смотрят в нас...
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Негде вам порой спросить
Нужного совета,
Как супруге с пьяным быть...
Мы - подскажем это!
Если муж домой придёт очень-очень пьяным,
Поглядите... в гороскоп! Как ведёт себя он?


Если ОВЕН муженёк (Марс с "Огнём", конечно), он посуду перебьёт, пошалит успешно.

Если, к счастью, муж ТЕЛЕЦ, будет мирным, всё же. Потому что там "Земля" и Венера - тоже!

Если это БЛИЗНЕЦЫ ("Воздух" и Меркурий), он, оставив лишь трусы, бегает и курит...

Если РАК - глава семьи (там Луна с "Водою"), то нигде такой свиньи не увидишь боле.

Если ЛЕВ пошёл гулять (в нём "Огонь" и Солнце), будет песенки орать и рыдать в оконце.

Если ДЕВА ваш супруг, не услышишь песни. (Там - Меркурий и "Земля"). Тише - интересней.

Если муж во всём ВЕСЫ ("Воздух" и Венера), пьян, но точен, хоть часы проверяйте смело!

Если муж ваш СКОРПИОН (это Марс с "Водою"), тот подружек батальон приведёт с собою.

Если муж, хо-хо, СТРЕЛЕЦ, в нём не мало прыти. Тут держись, пришёл конец (то - "Огонь", Юпитер).

Если муж ваш КОЗЕРОГ (он "Земля" с Сатурном), как "козёл" себя ведёт, то есть очень дурно!

Если выбран ВОДОЛЕЙ (там Сатурн и "Воздух"), будет шляться, но жене - хоть какой-то "роздых"!

Если РЫБЫ - ерунда! Тот сидит прилично. (Там Юпитер и "Вода". Очень флегматичны).




Да, по-всякому у нас жизнь порой ложится.
Верь, не верь, в тяжёлый час юмор пригодится!
Коль жена пьяна придёт? Как тогда быть мужу?
Загляните в гороскоп! Вам не станет хуже!


Коль жена - чуть-чуть ОВЦА, оч-чень энергична! И детишек, и отца поколотит лично!

Коль жена ТЕЛЕЦ, вино в ней любовь раздует! Мужика, вернувшись в дом, насмерть зацелует!

Коли жёнушка БЛИЗНЕЦ, в ней играет смелость. Ей вторично под венец сдуру захотелось!

Коль жена отчасти РАК, ждёт, что муж такой же. Обними меня, дурак! Ведь, пришла я всё же!

Коль супруга ваша ЛЕВ, что ж, готовься к бою. Та пяток пьянущих дев пригласит с собою.

Коли в жёны ДЕВУ взял, та - припрётся трезвой! И устроит вам скандал - дескать, слишком резвы!

Коль жена ВЕСЫ, ха-ха! Хоть в жару, хоть в стужу, полбутылки коньяка принесёт для мужа.

Коли это СКОРПИОН - где-то заночует. С ней, конечно, будет "он"! Тут уж сердце чует.

Коль жена СТРЕЛЕЦ у вас, ждите, что-то будет. Та соскучиться не даст, берегитесь, люди!

Коли в жёнах КОЗЕРОГ, выкинет коленце. С ней заявится дружок, что давно на сердце!

Коль женою ВОДОЛЕЙ, та, упав на ложе, будет вся полна идей (с-суальных - тоже).

Коли РЫБЫ, без чудес, скажет очень томно: что же ты один, балбес, ведь меня - нет дома!

отсюда (http://podzna.com/node/1799)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Дорогой мой алкоголь!!! Ты обещал, что я буду красивой, с-суальной, и танцевать, как богиня … Я смотрела видео … Надо поговорить … angry_rt_40.png
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Надо однако водолейку искать)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
girl_pinkglassesf.gif шо эт я время даром провожу biggrin_rt_40.png , срочно))искать ложу искать надо girl-witch_rt_92.gif
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
ой прикольно получилось ну просто в точку smile_rt_40.png))
Татьяна, Россия, Самарская область, 53 года
Татьяна, Самарская область, 53 года.
 
"Коль жена - чуть-чуть ОВЦА, оч-чень энергична! И детишек, и отца поколотит лично! "

Брехня от части, детишки-святое! А отца... umnik2_rt_46.gif lol_rt_40.png подумаю, еще.... lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Самарская область (автор поста) 24.11.2012 09:58
Екатерина, Россия, Ижевск, 43 года
Екатерина, Ижевск, 43 года.
 
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Умора, пяток,конечно не приводила, но ....две-три точно было rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр