загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Тест на определение психотипа по Винни-Пуху
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский, 46 лет
Александр, Петропавловск-Камчатский, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Доброе утро) Предлагаю всем желающим пройти тест и определить свой психиатрический диагноз Кто вы? Согласны с диагнозом?Источник: https://www.idrlabs.com/ru/pooh-pathology/test.php
У меня получилось, что я Винни-Пух,
А я то думаю, с чего это я люблю его цитировать rofl_rt_56.gif
Меньше всего я кролик, на втором месте у меня тигра, а всё остальное практически идеально поровну)))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский (автор поста) 17.09.2023 05:39
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский, 46 лет
Александр, Петропавловск-Камчатский, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Экзамены сдавали всегда, только раньше все были уверены, что как нибудь, но с аттестатом все выйдут. А сейчас можно перечеркнуть себе будущее одним махом. Хотя пересдачи никто не отменял. И раньше поступали не сразу туда куда хотели, ну прям трагедии такой не было. Устойчивее что ли были. Наверно поколение послевоенных родителей было другое. Это мы перфекционисты в большинстве, хотим чтобы было так как нам видется будущее детей
Нет тут умышленное действие системы, больные и не полноценные это идеальные потребители. У нашей системы какая задача? Создать потребителя (паразита, другими словами) вот и имеем такой результат.
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 



Да я тигра🤣
Сообщение отредактировала Катюша, Москва, м. Преображенская площадь (автор поста) 17.09.2023 07:09
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр