загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Дмитрий, Россия, Москва, 45 лет
Дмитрий, Москва, 45 лет.
 


Вечер прошёл приблизительно так...
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ехал в поезде, напротив меня Шурик спал))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ходила вчера на спектакль "Старик" по Горькому





В главной роли Виталий Стужев. Народный артист РФ. 84 года ему blink_rt_40.gif Конечно постановка необычная. Но сама суть...
Хочу теперь найти и пересмотреть более классический вариант.

М. Горький писал: «В пьесе „Старик“ я старался указать, как отвратителен человек, влюблённый в своё страдание, считающий, что оно даёт ему право мести за всё то, что ему пришлось перенести. Но если человек убеждён в том, что страдание даёт ему право считать себя исключительной личностью и мстить другим за свои несчастья, — такой человек, по моему мнению, не принадлежит к людям, заслуживающим уважения других. Вам это будет понятно, если вы представите себе человека, поджигающего дома и города только по той причине, что ему холодно!»
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 08.04.2023 08:13
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я помню сестра забрала детей на выходные. Думала хорошо будет, свобода. Оказалось наоборот - ходишь и дико от тишины, места себе не находила. Еле дождалась пока назад привезут. Пусть лучше шумят и шкодят))
Никогда не забуду как отвела ребенка в садик перый раз. А сама ходила по дому тихо, чтобы не проснулся😂😂
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр