загрузка
Страницы:
1
2
3
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Недавно в одной теме я обмолвилась, что Алиса попросила у деда Мороза алоэ. В деда Мороза она не верит, и что такое алоэ, понятия не имела, просто знала, что это лекарственное растение. Вот с этого момента начинаются чудеса. В такой холод в целости и сохранности к нам прямо домой за 750 км приезжает роскошный алоэ. И волшебниками стали Александр и Анатолий. Я не смогла его спрятать до Нового года, Алиса увидела, и видели бы вы ее глазёнки в этот момент… И наконец она открыла мне тайну, зачем е
Зайка, маленькая, как переживает за маму. От всего сердца желаю, чтобы этот волшебный цветок, проделавший такой путь, исполнил все мечты.
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Какая добрая и заботливая дочь у вас !
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Недавно в одной теме я обмолвилась, что Алиса попросила у деда Мороза алоэ. В деда Мороза она не верит, и что такое алоэ, понятия не имела, просто знала, что это лекарственное растение. Вот с этого момента начинаются чудеса. В такой холод в целости и сохранности к нам прямо домой за 750 км приезжает роскошный алоэ. И волшебниками стали Александр и Анатолий. Я не смогла его спрятать до Нового года, Алиса увидела, и видели бы вы ее глазёнки в этот момент… И наконец она открыла мне тайну, зачем е
girl-angel_rt_62.gif как чудесно!!!Чудеса есть,надо только верить.И волшебники существуют!Алиска лисенок молодечик!!!Все будет так,как Алиса мечтает!Здоровья,Жень, тебе ,твоим девчонкам,родным! give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр