загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением немного юмора для поднятия настроения
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 36 лет.
В отношениях
 
Новый вирус "Бомж".
Он ничего не удаляет, а просто роется в корзине.

Я так думаю, единственный шанс похудеть с помощью зелено-го чая - лазить в горы собирать его…

Настоящий оптимизм это когда на надгробном камне надпись:
"Всем чмоки! Увидимся! "

Они всегда работали слаженно. Слажали и на этот раз.

- Ок, как я тебя узнаю?
- Я буду в черной шапке и синих джинсах, рост примерно 185, вес 84.
- Ок, я буду в черной куртке с весами и рулеткой.

На конкурсе городов-курортов город Челябинск получил приз «За волю к победе».

На 18-летие родители подарили
мне открытку и носок. В открытке
было написано: "Теперь Добби
свободен, уходи."

Большинство пищевых отравлений начинается со слов: "Да, что ему в холодильнике будет?!"

К черной бухгалтерии нас приучали еще со школы, когда говорили - "один пишем, два в уме!"

В студенческой общаге, увидел африканца, который что-то жарил на общей кухне. Запах приятный, и диалог примерно такой:
- Что жаришь?
- Бананы.
- (с недоумением)... а зачем их жарить?
- А что я, обезьяна, бананы сырыми есть!!!

— Ваш покойный муж был, наверное, хорошим охотником? — спрашивают гости у одной дамы, разглядывая головы различных зверей на стене у нее в гостинной.
— Нет, — отвечает дама, — он был плохим ветеринаром.

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись «Здесь были туристы из России» состоит всего из трёх букв.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Видное, 42 года
Юлия, Видное, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва, 61 год
Екатерина, Москва, 61 год.
 
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Прикольно,особенно про охотника-ветеринара)))))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
- Он сказал: на балу я была лучшая Зая!
- Это как?
- Да вот так и сказал: "Зая Бала!" rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр