загрузка
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве писала:
Моя мать(бабушка которая растила меня всю жизнь , в то время как моя мать гуляла ) говорит оставить ребёнка в больнице.. не могу .. я не чувствую от неё поддержки. Может дело всё в моей маме,которая оставила меня ей , и ещё 2 мои сестры.. я понимаю что ей сложно, но так хочется услышать , почувствовать поддержку от неё.. страшно и подумать что она меня бросит , одну с ребёнком...
Наученная жизненным опытом с детских лет,думаю,что ты своего ребенка не бросишь НИКОГДА. Будет тяжело,но ты справишься.
Пелагея, Россия, Краснодар, 42 года
Пелагея, Краснодар, 42 года.
 
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве писала:
Моя мать(бабушка которая растила меня всю жизнь , в то время как моя мать гуляла ) говорит оставить ребёнка в больнице.. не могу .. я не чувствую от неё поддержки. Может дело всё в моей маме,которая оставила меня ей , и ещё 2 мои сестры.. я понимаю что ей сложно, но так хочется услышать , почувствовать поддержку от неё.. страшно и подумать что она меня бросит , одну с ребёнком...
Только ребёнка не бросайте, никто вас не выгонит, постарайтесь быть со всеми (бабушка, мать) поласковее, терпимее, многое можно вытерпеть ради малыша. Вас все здесь поддерживают, прислушайтесь и всё у вас получится. Верьте в себя, с абортом интуиция не подвела, ребёнок живёт внутри вас и это главное. Присоединяюсь ко всем людям, пожелавшим вам столько всего хорошего, берегите себя и ребёнка, лёгких вам родов и здоровья вам и малышу! Как и Ольга предлагаю свою помощь, пишите если будут вопросы, могу помочь, если будут проблемы с грудным вскармливанием и т.п., не стесняйтесь.
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года
Екатерина, Украина, Конотоп, 32 года.
 
Елена, Эстония, Кохтла-Ярве писала:
Моя мать(бабушка которая растила меня всю жизнь , в то время как моя мать гуляла ) говорит оставить ребёнка в больнице.. не могу .. я не чувствую от неё поддержки. Может дело всё в моей маме,которая оставила меня ей , и ещё 2 мои сестры.. я понимаю что ей сложно, но так хочется услышать , почувствовать поддержку от неё.. страшно и подумать что она меня бросит , одну с ребёнком...
Я надеюсь когда Вы возьмете на руки ребенка, такие мысли сразу Вас покинут. Я на это очень надеюсь. Кто у Вас будет?smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Игорь,у тебя эстонское гражданство и ты хочешь сказать,что ты не сдавал экзамен по -эстонскому в процессе натурализации? Не смеши. Кохтла русский регион такой же как Тапа,а там русских еще больше живет и все же большая часть ,хоть сносно говорит,а остальные понимают. Думаю,что даже ты понял заданый мной вопрос..Вопрос уровня начальной стадии изучения эстонского языка.
Ну гражданство русским тут не особо дают . Получил я его по случаю лет 5 назад . Причем язык вряд ли б здал .
Тут люди блестяще владеющие англ не могут его освоить . Получил лет пять назад , причем я бы так и не знал , что мне полагаеца , если б не брат .

Я хоть и работал на чисто эст шахте , но больше я им был нужен , потому шли они ко мне а не я к ним wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Нежданно не гадано.." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр