загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей Разрешаете/Разрешили ли (бы) Вы своему ребенку спать в Вашей постели?
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет
Катерина, Москва, м. Преображенская площадь, 36 лет.
 
Разрешаете/Разрешили ли (бы) Вы своему ребенку спать в Вашей постели?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Самара, 48 лет
Оксана, Самара, 48 лет.
 
Кать родишь и все придет само,сабой.мои уже большие и то иногда спят с мамой
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Как мне сказала соседка по палате в роддоме на мои крики о гигиене:
- Если будешь кормить грудью, в конце концов просто смиришься, как с фактомsmile_rt_40.png Так и есть.
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года
Злата, Москва, м. Отрадное, 42 года.
 
я ни то что разрешаю а иногда даже настаиваю... так приятно сазыпать в окружении и объятиях своих малышей...
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Спи и не заморачивайся...удобно и комфортно, всем!!! tongue_rt_40.png Представь, ребеночек 9 м-в в животике в тепле, с мамой, а тут и так, стресс, родился, да еще в холоную кровать, и мамино сердечко не слышит...не уютненько, как-то!!! Да и покормить в любую минуту можно, не нужно ночью соскакивать...
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Спит.Особенно удобно если кормишь грудью-не надо никуда вскакивать))))))))))) Только технику безопасности все равно соблюдать надо-между собой и ребенком у меня всегда лежала подушка для беременных(длинная такая, колбасой)
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 49 лет.
 
Старшая дочка спала со мной до 8-ми лет,никакие уговоры не помогали и я устала с ней бороться.Потом родилась младшая и заняла её место smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Нет. Может, я какая-то не такая мать))), но мне необходимо личное пространство, без детей...выспаться могу только сама или с мужчиной. Дети пусть спят в кроватке, ближе к двум годам-в своей комнате... а пообниматься, укачать, покормить. поласкать-для этого совсем не надо вместе спать....
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет
Андрей, Москва, м. Каширская, 45 лет.
 
Однозначно в своей. Можно иногда разрешить поваляться с вами. Или если плохой сон снился... Но есть кровать ребенка. там он и должен спать. Иначе частые случаи, когда не могут отучить..
Інна, Украина, Киев, 32 года
Інна, Украина, Киев, 32 года.
 
да мой ребёнок спит со мною з 4 мес.сечас ему 2 годика!!!! он занимает у меня всю кровать хоть кровать у меня очень большая а в детськой он так не поспит)))))
Ольга, Россия, Подольск, 41 год
Ольга, Подольск, 41 год.
 
Мой сын спит со мной с рождения, ему годик уже, но ночью мы все еще кушаем грудь. Пока отучать не вижу смысла, с мамой спокойней..)
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
смотря какой возраст.......грудничком спала со мной(может из-за этого и муж загулял)....и сейчас так как редко бываю дома со мной...но когда на работе в своей комнате и в своей кроватке.....
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет
Тамара, Санкт-Петербург, м. Лесная, 46 лет.
 
Света, Россия, Самара, 55 лет
Света, Самара, 55 лет.
 
Все дети спали со мной, младшая - до 10 лет. Мне потом трудно было привыкать спать одной...
Валентина, Россия, Набережные Челны, 53 года
Валентина, Набережные Челны, 53 года.
 
ОООООООООООО, слава богу, не я одна такая, мы до сих пор спим с сыном.
Мария, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 33 года
Мария, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 33 года.
 
у меня сыну 11мес. Как только я из кровати-тут же просыпается. И днем рядом спит дольшеsmile_rt_40.png но думаю что после отлучения от груди буду всеми силами приучать к своей кровати. До 8, а то и 10лет я спать с сыном не хочу, мне кажется это неправильно и даже вредно для ребенка
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Фёдор, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Заснуть да, особенно если за день намаялись и заснули радом когда читал сказку...
А потом растаскиваю по краваткам.
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет
Елена, Москва, м. Новогиреево, 45 лет.
 
прочитала сообщения - оказывается как много мамочек спит со своими детками до 10ти лет...
я пока со своей Кнопочкой (ей еще меньше месяца) сплю в одной кровати - так ночью кормить удобнее - не вставать и не бегать никуда. а днем ее в свою кроватку укладываюsmile_rt_40.png
Очень верю в то, что это (спать в одной кровати) не протянется у нас до школьного возраста)) и даже не до детсадовского)
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет
Наталья, Москва, м. Новогиреево, 47 лет.
 
Ребёнок - это когда спишь на самом краю кровати, а в центре лежит звёздочка smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
В теме "Разрешаете/Разрешили ли (бы) Вы своему ребенку спать в Вашей постели?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр