загрузка
Страницы:
1
2
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Л, Россия, Москва писала:
Уже пообщалась с консультантом по телефону. Поеду посмотреть вживую. Хотя в инете много пишут про ужасный запах от дивана. Я так понимаю, кому-то повезло, а кому-то нет.
Странно не пах ни чем, клянусь
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Да я и не говорю,что ВСЕ их диваны пахнут. Но отзывы были. Что сильный запах клея и долго не выветривается. Поэтому и говорю- кому-то повезло, кому-то нет.
Поэтому поеду смотреть вживую. Написать можно какие угодно отзывы. Иногда и недоброжелателей хватает. Конкуренция....
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Если кому интересно. У Моон такая штука присутствует. Например, мне нужен угловой диван и кресло-кровать. У них предложены 2 модели, которые подходят по размеру. 225--236 см. Одна из них- угловой диван с трансформацией аккордеон. И к нему можно заказать кресло -кровать. Тоже трансформация аккордеон. Второй угловой диван- механизм дельфин. Мне он больше подходит, так как есть дополнительный ящик для белья. Но тогда кресло-кровать будет прежнее-механизм аккордеон. И тут подлянка. У этого кресла боковая стенка на 10!!! см ниже, чем у дивана-дельфин. Получается, что рядом их не поставить. Слишком разница видна. Спрашиваю- ребята, а какая разница какую боковинку Вам прилепить? прилепите как у дивана. Вы же их пачками штампуете!
Нет... у нас так не положено.
Так что либо диван-аккордеон и кресло тоже. Либо ищите что-то другое.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Диванчик" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр