загрузка
Страницы:
1
2
НАДЕЖДА, Россия, Домодедово, 36 лет
НАДЕЖДА, Домодедово, 36 лет.
 
да что вы говорите о какойто депресии после родовой я осталась одна на втором месяце беременности и при этом работа и училась и дома все делала.родила и дальше пошла.депресия это женская выдумка или просто сделать так чтобы возле тебя крутились и жалели.андрей нужно быть человеком который видить свое будующее счастливым.у меня знакомый жил с женой 8 лет получал 18тыс все было хорошо как только нашел другую работу с зарплатой в 35000 она ему сказала мало зарабатываешь.ну и где здесь логика значит 8 лет молчала а теперь все мало.в итоге развелись.
МАРИЯ, Россия, Омск, 44 года
МАРИЯ, Омск, 44 года.
 
Андрей, НЕ слушайте никого! Если у вас родился ребёнок, значит Бог хочет, ЧТОБЫ ВЫ БЫЛИ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Женщина "просто так" с ума не сходит! Может быть она хочет регистрации, т.к. боится, что её снова используют, может быть хочет удочерения или..... ПОГОВОРИТЕ С НЕЙ. Этот период обязательно пройдёт!!!!!!
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет
Владимир, Москва, м. Кантемировская, 47 лет.
 
Хреновые у вас дела. Баба вас в грош не ставит, классическая СДС. А вы, похоже, прогнулись и стали прикроватным ковриком, аленем. Брак зарегистрирован? Где прописана подруга и её кодла?
Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кантемировская (автор поста) 25.03.2011 22:59
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Андрей, а может все гораздо проще... где живет ее мама? с вами? она работает? или все на вашей шее?? может быть ваша жена просто повторяет мамин опыт и ее слова?? а "накрутить" беременную женщину на скандал - не сложно... было бы желание.. у мамы..... если вы живете все вместе, я думаю следует мягко намекнуть и маме и жене, что близкие родственники становятся еще ближе, когда живут дальше... не отчаивайтесь, вы похоже мягкий и добрый человек и чувства ваши понятны, все проходит, это тоже пройдет... может быть попробовать какие то смс любимой в течение дня, всякие мелочи приятные, доброе слово и кошке приятно... все наладится, правильно говорят здесь на форуме, беременность это не диагноз.... и потом тоже верно, когда у женщины меньше времени на послеродовую депрессию, она может и не начаться smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр