загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Да ничего не разрешилось. Девочка будет поступать как ей будет нужно))
А ТС какое дело до этого? У "девочки" есть полный комплект родственников,во главе с папаней)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Чтобы как -то влиять на ребенка, да на любого человека, должны сложиться мало-мальски доверительные отношения, а я ее не видела еще практически, только несколько раз на семейных праздниках. По сути, я с не даже особо не разговаривала, так обычная светская болтовня шапочных знакомых. Возможно, что через какое-то время все изменится, а может и нет. dntknw_rt_60.gif
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Получается, что я должна или выйти вместе с ним и обидеть всех родных включая мою маму,или остаться с родными отмечать праздник и обидеть и оставить без поддержки его.
Я бы посчитала, что это его выбор и оставаясь за столом со своими родными и своим мнением, я мужчину не обижаю и не лишаю его своей поддержки. Я бы так считала.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эсти, Лесное озеро писала:
...Папа девочки считает возможным наливать ей на праздниках бокал-другой шампанского или вина...
Думаю тебе с мужем ни чего не мешает поговорить с папой девочки на эту тему-имеете полное право как родственники,если таковыми себя считаете..
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 30.04.2019 13:11
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр