загрузка
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Краснодар, 46 лет
Наталья, Краснодар, 46 лет.
 
Помогает занять себя по-максимуму и желательно разнообразными вещами.Мне хорошо помогает спорт- 3 раза в неделю, ремонт в каком- то уголке дома, ходить в выходнве с друзьями на различные викторины, с подругами посиделки в кофейне, машина расслабится не дает, все время какие-то СТО)))) И по-возможности- путешествуйте.
Будет сложно, но Вы справитесь❤️
Ольга, Россия, Москва, 67 лет
Ольга, Москва, 67 лет.
 
Мария, Россия, Емва писала:
Как справляетесь с утратой близкого человека?
Два года будет не могу смириться. Пустота! И не вяжется и не шьётся, руки как плети, правда рассаду посадила. И ещё я с ним ругаюсь, что так поступил
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Наш не утратился ... Исправно создаёт препятствия для жизни.. Светлая память всем хорошим мужьям..
Вы,не одна такая...
Нам,БЖ,тоже подбрасывала сюрпризы..
Правда,почти пять лет,(30 апреля будет),как это закончилось...
Наталия, Россия, Астрахань, 48 лет
Наталия, Астрахань, 48 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
На момент потери, я была уже выжата эмоционально в ноль, муж пять лет пролежал со всеми вытекающими последствиями, кормление с ложечки, поение с трубочки, утки, подгузники, пройдено все. После смерти голова была занята другим, как и где дальше жить с детьми, как поддержать детей, потом ипотека, переезд, ремонт, ну и работу со школой никто не отменял и все в одно лицо, так что мне не до страданий было. Некогда. Совет прост, занять свое время, всё, чтоб оставалось просто на сон.
Да, я Вас очень понимаю.. Мой муж тяжело болел 7 лет, лежал, на памперсах, 1 группа инвалидности, через всё это прошли... Сын с 7 лет умеет кормить людей с ложки и поить из трубочки, сын мне очень помогал. Лечила, ухаживала, но болезнь взяла своё, и вот , мужа не стало... Первое время даже спать не могла.. Помогают дети, что им нужна моя забота и помощь, что деньги надо зарабатывать. И ещё общение с разными людьми, зарегистрировалась на нескольких сайтах, разговариваю с людьми, ездила несколько раз в гости к друзьям детства, в другие города, это тоже помогает. Не надо замыкаться в себе, с людьми надо быть.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр