загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Вот моя история - что делать? "Пусть говорят что дружбы женской не бывает..." Наболело...
Страницы:
1
2
петр, Россия, Барнаул, 64 года
петр, Барнаул, 64 года.
 
Наталья, Россия, Севск писала:
какие то вещи нереальные рассказываете... как может чужой человек жить на вашей жилплощади и вы его не можете выгнать, да еще как бы друг?
не реально,только спать на потолке,а остальное всё реально,
Михаил, Россия, Челябинск, 34 года
Михаил, Челябинск, 34 года.
 
Для Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская:

На самом деле ваша инициатива никому не нужна, вы же видите, ей уж точно.
Скажите ей, что если не нужна помощь то пусть живёт как хочет. Помощь понадобится - сама вас найдёт, придёт и попросит.
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Есть у меня подруга...Вместе ходили в ясли, вместе ходили в школу, даже жили на лестничной площадке одной, вместе учились в ВУЗе,пока она не отчислилась.... Смотрите какая ситуация: Она жила с мужиком в Кировске.Они снимали однушку за 15 тыс.руб. Она сама не работала.В один день он ее кинул, оставив одну без денег в однокомнатной квартире. У них еще был взят автокредит, который оформлен на нее, машина к счастью тоже. Т.к. работы у нее нет, то и платить за квартиру ей нечем.Для кучи: у нее дочк
Анна, если честно, я читаю и шокирована. Вы столько делаете для человека,не каждый на это найдет время, возможности, терпение.. Вам надо с ней напрямую и жестко поговорить. Все, что Вы пишете здесь - сказать ей. Мне кажется, Ваша подруга сама не видит себя со стороны, не понимает, что ведет себя не совсем правильно. Есть польза в помощи человеку, когда он осознает, что ему помогают, когда он может быть благодарен. А здесь все воспринимается как само собой разумеющееся..
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вообщем, я набралась силы и дала ей срок, чтобы за эту неделю она нашла хотя бы себе приличную работу. Потом сама лично отвезу ее вещи к ее родителям в Лен.область
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр