загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Ищу одиноких мамочек для дружбы, общения и взаимовыручки!
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Москва, 41 год
Наталья, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Домодедово писала:
Тема создана для дружбы, кто сие понятие не разумеет, попал в нее явно не по адресу. Чтоб кого-то осуждать, надо в его ботинках пройти его дорогой. На свете все-таки гораздо больше нормальных людей, а не извращенцев, еще и хорошие встречаются. И женщин маньячек с маленькими детьми в разы меньше, чем мужчин без детей Так что Наталья человек гораздо более осторожный чем кому-то может показаться. Я далековато живу, а то вполне могла бы предложить свою руку помощи, но думаю, что все получится, прав
Юлия, спасибо за поддержку....
Татьяна, Москва, м. Строгино, 43 года
Татьяна, Москва, м. Строгино, 43 года.
 
Наталья, напишите мне, возможно смогу чем- нить помочь smile_rt_40.png живу совсем рядом с вами smile_rt_40.png
Ира, Россия, Москва, 32 года
Ира, Москва, 32 года.
 
Есть есть есть ) будем рады подружиться, мы постарше на годик))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр