загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Трактат о любви.... (громко звучит, но это должен прочесть каждый)
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
Не могу подобрать слова, но этот опус перевернул всю мою жизнь. Нет, скорее не перевернул, а наоборот, расставил все по своим местам. Мне кажется тут описаны вещи, которые нужно преподовать в школе на уроках полового воспитания.
Увы, начало не очень логично и тяжело для понимания, так что большинство моих знакомых, кому я это присылала ответили, что им лень читать и они не поняли про что.
Но я очень и очень советую прочитать это целиком. Объем - около 40 вордовых листов, за час-полтора вполне можно осилить. Только читать надо вдумчиво.

Для меня, повторюсь, это были не какие-то принципиально новые или чуждые вещи, это скорее было точное обоснование того, к чему я пришла уже почти сама... Пару обзацев об одиноких мамах, увы, не являются радостными и не добавляют нам очков при устройстве нашей дальнейшей жизни. Мне не очень помогли коментарии о том, как жить дальше ( менять себя мы не любим, никто не любит ), но я во всяком случае поняла, почему я, девочка из хорошей семьи, при всем богатстве выбора, так в жизни вляпалась и как не вляпываться дальше.

Читать надо это и мужчинам, что бы понять, у кого больше эгоизма в отношениях считается нормой. Читать это надо и женщинам, что бы понять, почему ж мужчин так тянет налево.
Очень хотелось бы обсудить эту статью. Не поленитесь, прочитайте внимательно, хотя бы для того, что бы сказать спасибо, или НЕ спасибо за потраченное время.

Ссылку давать не буду, наберите в любом поисковике заголовок: "Трактат о любви как её понимает жуткий зануда"
приятных Вам открытий....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Слишком громко сказано, что мы обязаны это прочестьsmile_rt_40.png
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Читал,спасибо.Но,увы всё нето swoon2_rt_68.gif
Мари, Россия, Москва, 41 год
Мари, Москва, 41 год.
 
во.. неужели меня одну торкнуло )))
Регина, Россия, Уфа, 39 лет
Регина, Уфа, 39 лет.
 
Мне понравилось, спасибо. Очень многое теперь стало понятным, что касаемо моей жизни. Наверное, потому что также, как и Вы, будучи "девочкой из хорошей семьи, при всем богатстве выбора, так вляпалась", и не раз задавалась теми же вопросами. Особенно была удивлена нашим неверным представлением о пресловутой статистике, где "на 10 девчонок 9 ребят", значит, не все еще потеряно! smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр