загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну ок Если я твои границы этим не нарушу
Мои границы не ...
Нарушают мои личные границы когда подходят и чуть не в лицо говорят , особенно алкаши любят .
Тогда я просто выставляю вперед руку , останавливаю или вообще отталкиваю .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это форма садо-мазо?
Поживёшь подольше , перестанешь удивляца ....
Каких тока прибабахов у людей нет .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Ну и как, получили от женитьбы то, что хотели? Это я к тому что, если люди вступают в брак просто потому, что "так надо", "время пришло и т.д.", то они очень быстро разочаровываются в этом мероприятии. Игорь, только без обид.
Никаких обид , я даже не разочаровался особенно первый раз . Мне просто выдвинули кучу неприемлемых для меня условий . Денег всё хотели и я носил, как раз период такой выдался - халтуры сыпались , но меня даже кормили как птичку .
Какие то паренные репки и морковки ....
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
в отношениях , развернутые ответы приветствуются если врете или заблуждаетесь - лучше не голосовать)))
Я не голосовала,но у меня свой вариант.=))
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Пенза писала:
люблю партнера.... до ужаса, лишь бы рядом быть... это плохая любовь, в любви нужно и себя любить, а у меня не получается.
< --

Нектаринка,
это хорошая любовь. Только партнёр должен соотвествовать. Тогда он поправит отношения, чтобы женщина и себя любила.

--

Всегда быть рядом?? Что за детсад? ))
Современные средства связи позволяют худо-бедно общаться на расстоянии )
А присутствие женщины (тем более, любимой)) не во всех ситуациях оправдано. Отвлекает она, всё же, (например, на работе).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр