загрузка
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
И снова потеря..да Он не был заслуженным..но он был НАРОДНЫМ (модеры простите за капс лук)..все кто имел счастье общаться с ним лично знали его добрый нрав и бесприкословную отдачу людям..потому он был народным..потому в народной игре КВН он стал одним из любимых персонажей..Я знала его лично..мне повезло...Пишу а слезы катятся...и как парадокс..пишу а по ТВ идет КВН..игра которой он отдал жизнь...
Сухие слов хроники
Известный шоумен и кавээнщик Григорий Малыгин скончался с четверга на пятницу в своей квартире на 43-м году жизни, пишет "Комсомольская правда". Он был капитаном сибирской команды "Дети лейтенанта Шмидта". Его обнаружила мертвым жена артиста Виктория.
Эту информацию в интервью "Русской службе новостей" подтвердил режиссер юмористических сценариев Андрей Бочаров.
Как рассказала Виктория Малыгина "КП", дверь была закрыта изнутри, и ей пришлось вызвать сотрудников МЧС. Это произошло около 15 часов по московскому времени. Когда дверь взломали, она нашла мужа лежащим в крови.По сведениям "КП", Григорий Малыгин проходил лечение и накануне был в больнице. Неизвестно, что произошло после визита в клинику, но по какой-то причине у шоумена ухудшилось самочувствие. Причины смерти пока не установлены, ожидается заключение экспертов
"Это очень печальная новость. Есть команды КВН, которые в игре, а есть команды, которые остаются ими и в жизни. Именно такой командой были "Дети лейтенанта Шмидта", и в этом огромная заслуга Гриши. Он периодически появлялся на играх, а недавно они отмечали день рождения своей команды в Москве", - цитирует Life News бессменного руководителя КВН Александра Маслякова.
ету Григория несколько ролей в телесериалах ("Счастливы вместе", "Моя прекрасная няня", "Писаки", "Москва. Центральный округ"), а также главная роль в художественном фильме "День хомячка".

"Дети лейтенанта Шмидта" - чемпион высшей лиги КВН 1998 года, супер-чемпион 1999 и 2001 годов. Она образовалась после слияния в 1996 году студенческого театра эстрадных миниатюр "Люкс" из Томска и шоу-театра "Калейдоскоп" из Барнаула. В октябре 1996 года состоялось первое выступление объединённой команды на сцене "КВН-Сибирь". В 1997 году "Дети" стали чемпионами лиги "КВН-Сибирь"
Но это лишь сухие строки хроники..Гриша..ты был искрой..ты был душой..я не хочу разбираться почему тебя не стало..как не хотела разбираться в том почему не стало Влада Галкина..с которым посчастливилось общаться так же лично..Гриша..с тобой меня связал именно КВН нас связал..Помню все ваши выступления..помню ваш искрометный юмор и веселые посиделки,когда нам удалось попасть на Зимний фестиваль в Сочи..Ты там был практически главное звездой...
Это был человек который умел жить..любить и шутить...Который умел дружить...Который умел творить...
Жаль что такие люди уходят...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 22.09.2012 10:42
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктория, Москва, м. Отрадное, 44 года
Виктория, Москва, м. Отрадное, 44 года.
 
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
светлая память о Малыгине ........
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
Хороший был человек ...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр