загрузка
Главная Форум Наша жизнь Непознанное и необъяснимое странная история, продолжающаяся до сегодняшнего дня
Sally, Россия, Москва, 24 года
Sally, Москва, 24 года.
 
Приветствую тех, кто всё ещё заходит на форумы. Вот сама история:
Мы были в санатории. В палате две комнаты, в каждой по три кровати. Так получилось, что мы с подругой жили в комнате вдвоём, в соседней комнате было уже три девочки. На десятый день эти самые девочки по традиции решили вызвать какого-нибудь духа. Их выбор пал на "Чарли". И вот, после отбоя мы как всегда болтаем с подругой перед сном и слышим "Чарли, Чарли, приди..". Мы сходили проверили -- занимаются фигнёй, ушли обратно и продолжали говорить ещё минуты три, но тут я, что-то рассказывая внезапно заткнулась, и посмотрела на подругу. Мы замерли и прислушались. Причиной нашего недоумения оказался странный звук сверху. Было похоже, что кто-то два раза перебрал пальцами, причём именно костяшками, не ногтями. Девочки в то время от чего-то смеялись.
Обменявшись парочкой слов, мы решили что нам показалось. Позже мы легли спать.
Ночью мне снится сон: К нам в окно постучали. А в комнате как бы окно + дверь на старый балкон. Я подхожу к плотным шторам, резко раздвигаю их и вижу, что на дороге, на которую открывается вид из окна стоят несколько детей, примерно наши ровесники. Одна девочка подбегает ближе и кричит что-то, а я ее не слышу, и кричу чтобы перестали. Позже разбираю слова: "Это не мы".
На утро подруга рассказала, что слышала ночью стук в окно, но подумала что показалось.
В этот же день мы узнали, что похожая история была с братом подруги. Тоже вызывали кого-то, и тоже стук. Но в этот раз его услышали три человека. Но кроме того, какой-то чел по слухам из противоположной палаты видел "чью-то тёмную рожу" в окне. Они шторы не задёргивали. Подробностей этой истории не знаю, но слышала что он потом не мог уснуть, к медсестре за глицином ходил.
Несколько дней назад мы разъехались по домам(живём в разных городах), но поддерживаем общение как интернет-друзья. Вот вчера она мне рассказывает одну историю. Они с подругой на уроке сидят, та что-то хотела попросить, и вдруг посреди урока воскликнула, будто чего-то испугалась. Там учитель в недоумении, моя подруга. В общем её показалось, что моей подруге кто-то закрыл рот рукой.
Сегодня ночью у меня был лунатизм, такое у меня часто. На утро мама рассказала, что я че-то рассказывала, мол мне страшно. На вопрос "Почему?" я молча показала на окно.
Я больше скептик, но от столь многих совпадений у меня мурашки.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр