загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Школьника задержали за поддержку Навального))
Страницы:
1
2
3
4
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
В Брянске школьника забрали с урока в полицию за поддержку Навального.
http://www.mk.ru/incident/2017/03/19/shkolnika-v-bryanske-uveli-s-urokov-za-podderzhku-navalnogo.html
Как будто он экстремизм или фашизм поддержал! Вечно у нас на местах палку перегибают.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
В сети еще видео есть с воспитательной беседой umnik2_rt_46.gif там ваще жесть sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Ейск, 62 года
Алексей, Ейск, 62 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
В общем, слушаешь и понимаешь: у России точно может быть нормальное будущее, раз дети такие есть.
Это будет сильно зависеть от того, кто объяснит детям, что такое "справедливость".
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Школьник утверждает, что вна Украине российские войска. НАТО их не видело, ОБСЕ тоже. Их видели только фейсбук, ютуб, и навальный. Очень забавный школьник.

И круто спалился навальный про своё детство. "Я прям свою советскую школу вспомнил. Наглая ложь, лицемерие, трусость и одновременно наглость в каждом слове." . Оказывается, это у навального со школы. Трусливым был Лёшенька...

А ребят жалко. Столько г@вн@ впитали в свои головы. Может, ещё смогут отмыться.
"Мамкины революционеры".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вот здесь есть и полная расшифровка этой "воспитательной беседы". Я прям свою советскую школу вспомнил. Наглая ложь, лицемерие, трусость и одновременно наглость в каждом слове. И потрясающие школьники, которые называют белое белым, черное черным и задают простые вопросы. — Ну, мы против «Единой России». (смех в классе) — А кто мы? — Почему ты говоришь от множественного числа — мы? — Кто против «Единой России», поднимите руку, пожалуйста. — Я. — Ну-ка, ну. — А за что вы,
Дети они всегда бунтари.
Навальный канешно просто балабол.
Оппозиции у нас нет ни какой.
Есть Путин, есть те кто тащат и есть те кто не может тащить mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
те кто тащат
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дети они всегда бунтари. Навальный канешно просто балабол. Оппозиции у нас нет ни какой. Есть Путин, есть те кто тащат и есть те кто не может тащить
Подростки-бунтари,мнимый максимализм которых легче всего использовать...
Навальный не только балабол,но и популист с "подмоченной репутацией"...
Тут мы схожи с тобой во мнении...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
прям книжки про молодых коммунистов вспомнились lol_rt_40.png те тоже были против властей и за светлое будущее, не знали какое, главное чтоб ни такое как есть
*Вставай, проклятьем заклеймённый,
Голодный, угнетённый люд!
Наш разум — кратер раскалённый,
Потоки лавы мир зальют.
Сбивая прошлого оковы,
Рабы восстанут, а затем
Мир будет изменён в основе:
Теперь ничто — мы станем всем!

gitara.gif
а понтов как будто велосипед изобрели lol_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прям книжки про молодых коммунистов вспомнились те тоже были против властей и за светлое будущее, не знали какое, главное чтоб ни такое как есть *Вставай, проклятьем заклеймённый, Голодный, угнетённый люд! Наш разум — кратер раскалённый, Потоки лавы мир зальют. Сбивая прошлого оковы, Рабы восстанут, а затем Мир будет изменён в основе: Теперь ничто — мы станем всем! а понтов как будто велосипед изобрели
Интересно прям Коммунисты против каких властей были?
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дети они всегда бунтари. Навальный канешно просто балабол. Оппозиции у нас нет ни какой. Есть Путин, есть те кто тащат и есть те кто не может тащить
+1 friends_rt_104.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Для Серёга, Россия, Киров:

good2_rt_68.gif
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Серёга, Россия, Киров писал:
Дети они всегда бунтари. Навальный канешно просто балабол. Оппозиции у нас нет ни какой. Есть Путин, есть те кто тащат и есть те кто не может тащить
На днях смотрела интервью ( только не это) с новым губернатором Калининграда. Антон Алиханов -30 лет.Почему то понравился.
Первый раз какая-то надежда на вменяемость проскочила..
Подумалось, что когда придут те кто не видел 90-х и будут жить не по- понятиям а по закону может и наладится жизнь?
Сообщение отредактировала Марта Мэй, Россия, Москва (автор поста) 20.03.2017 19:39
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
прям книжки про молодых коммунистов вспомнились те тоже были против властей и за светлое будущее, не знали какое, главное чтоб ни такое как есть *Вставай, проклятьем заклеймённый, Голодный, угнетённый люд! Наш разум — кратер раскалённый, Потоки лавы мир зальют. Сбивая прошлого оковы, Рабы восстанут, а затем Мир будет изменён в основе: Теперь ничто — мы станем всем! а понтов как будто велосипед изобрели
Юль, а я такой был.
Меня со школы чуть не исключили в последний момент перед окончанием, я на новогодней дискотеке 1987 года спел под гитару песню группы "Машины времени" и посвятил ее ХХ съезду ВЛКСМ, членом которого я в силу идейных соображений не состоял, чем портил статистику нашему комсоргу. А песня была чудесная, называлась "Марионетки".
Текст и сейчас очень актуален.smile_rt_40.png

Лица стерты, краски тусклы,
То ли люди, то ли куклы,
Взгляд похож на взгляд,
А тень на тень.
Я устал и отдыхаю,
В балаган вас приглашаю,
Где куклы так похожи на людей
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Юль, а я такой был. Меня со школы чуть не исключили в последний момент перед окончанием, я на новогодней дискотеке 1987 года спел под гитару песню группы "Машины времени" и посвятил ее ХХ съезду ВЛКСМ, членом которого я в силу идейных соображений не состоял, чем портил статистику нашему комсоргу. А песня была чудесная, называлась "Марионетки". Текст и сейчас очень актуален. Лица стерты, краски тусклы, То ли люди, то ли куклы, Взгляд похож на взгляд, А тень на тень.
наверное, все такие в юности, самый активный слой в обществе всегда были студенты, так и должно быть smile1_rt_40.png
Марта Мэй, Россия, Москва, 50 лет
Марта Мэй, Москва, 50 лет.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Вот здесь есть и полная расшифровка этой "воспитательной беседы". Я прям свою советскую школу вспомнил. Наглая ложь, лицемерие, трусость и одновременно наглость в каждом слове. И потрясающие школьники, которые называют белое белым, черное черным и задают простые вопросы. — Ну, мы против «Единой России». (смех в классе) — А кто мы? — Почему ты говоришь от множественного числа — мы? — Кто против «Единой России», поднимите руку, пожалуйста. — Я. — Ну-ка, ну. — А за что вы,
Самое неприятное это каким тоном разговаривает директриса!!!
Сразу подумалось: почему нет мужчин учителей???? Мужик даже такую ересь спокойно бы вещал.
Бедные детки. sad_rt_40.png
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Марта Мэй, Россия, Москва писала:
Самое неприятное это каким тоном разговаривает директриса!!! Сразу подумалось: почему нет мужчин учителей???? Мужик даже такую ересь спокойно бы вещал. Бедные детки.
Проблема в том, что мужчины в полицейских мундирах тоже общались.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Предлагаю в знак протеста составить и послать коллективную телеграмму.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зато какая теперь у парня популярность! он стал звездой местного масштаба наверняка lol_rt_40.png
Ничего прямо такого ему не сделали, на пользу будет это опыт, пусть учится отстаивать свои взгляды перед старшими, перед аудиторией, законными методами.
а то уже есть примеры в новейшей истории как "онижедети" беспредел чинили wacko_rt_40.gif во имя светлого будущего конечно
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
Предлагаю в знак протеста составить и послать коллективную телеграмму.
Москва. Кремль rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр