загрузка
Главная Форум Наша жизнь Новости - Россия и весь мир Меркель красиво ушла с поста канслера ФРГ. Европа тут же опубликовала доклад...Интересно... совпадение ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ещё как были подобные бедствия! Например, в начале 17 века 3 года подряд в Европейской России не было лета: стояли холода, в июне и июле выпадал снег, из-за чего в стране был неурожай и голод, что привело к Смуте. В начале 13 века тоже случилось резкое похолодание климата... Лесные пожары в СССР были каждый год, особенно сильные - в 1972 году. Но лесные пожары так же каждый год бушуют в США и Канаде. Засухи - вообще обычное явление в Европейской России, стабильно случаются раз в 5 лет. Самые
молодец. по гуглу 5+.
раз в сто лет или даже несколько раз, это не несколько раз в год.
даже если сравнивать происходящее в нашей стране, с тех пор как перестали приукрашивать жизнь в СССР, с начала 90-х начали всё рассказывать как есть, и то не было таким частым явлением как сейчас. и с каждым годом всё больше и чаще.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
и на Амуре, например, ГЭС нет
Зея приток Амура, не слабый такой приток.. по ширине и полноводности не сильно меньше большей части русла Амура... построили в начале 2000-х.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Какой бред)) ни один банкир не будет рубить сук на котором сидит, в этом плане банкиры всех стран одинаковы)) пример..., решили вы стать фермером где вам взять первоначальный капитал? Да в банке где же ещё) вот взяли вы деньги, договорились о процентах, закупили коров и продаете молоко масло сыр, тут приходит к вам ваш банкир и говорит слышь Вася давай зарежем твоих коров, вы - а зачем? Ответ- да срут много) а чем же я тебе друг банкир проценты по кредиту платить буду? Ответ- да не нужно мне нич
Ваша логика верна в текущей, но сворачиваемой экономической системе.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Какой бред)) ни один банкир не будет рубить сук на котором сидит, в этом плане банкиры всех стран одинаковы)) пример..., решили вы стать фермером где вам взять первоначальный капитал? Да в банке где же ещё) вот взяли вы деньги, договорились о процентах, закупили коров и продаете молоко масло сыр, тут приходит к вам ваш банкир и говорит слышь Вася давай зарежем твоих коров, вы - а зачем? Ответ- да срут много) а чем же я тебе друг банкир проценты по кредиту платить буду? Ответ- да не нужно мне нич
Для многих людей, которые стремятся уехать в деревню из-за хорошей экологии, вообще может быть открытием, что их деятельность там является антропогенным фактором biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Меркель красиво ушла с поста канслера ФРГ. Европа тут же опубликовала доклад...Интересно... совпадение ?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр