загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Совместные занятия спортом с ребёнком
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Всем привет!) Интересуют два вопроса,может, кто знает на них ответы smile_rt_40.png
Где можно в Москве:
1)ходить в бассейн вместе с ребёнком? без тренера, просто поплавать, поплескаться. Или лучше выбрать для этого аквапарк? какой?
2)заниматься йогой так же вместе с ребёнком? Нашла группы совместных занятий с детьми от 4-х лет,нам пока только 3,3 г.
Буду благодарна за любую предоставленную информацию,а так же приглашаю вас присоединиться smile_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Весна, Россия, Москва, 46 лет
Весна, Москва, 46 лет.
 
Бассейн на м.Автозаводская. По-моему "Утенок" называется группа, где родители с детками могут плавать. Гугл Вам в помощь smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Спасибо,сейчас посмотрю smile_rt_40.png
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
а йогой обязательно заниматься где-то? дома пары квадратных метров площади не найдете??

http://www.jv.ru/video/discipline/12
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Ната, что вам так не понравилось? Если хотите,занимайтесь дома,а я хочу под руководством профессионала,тем более с ребенком
Ната, Россия, Москва, 46 лет
Ната, Москва, 46 лет.
 
Оксана, кто сказал, что мне что-то не понравилось?? мне глубоко до фонаря, будете вы ходить куда-то или заниматься дома. предложила идеальную альтернативу... не нравится - "не ешьте")))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр