загрузка
Страницы:
1
2
Вячеслав, Россия, Липецк, 54 года
Вячеслав, Липецк, 54 года.
 
Родители иногда сталкиваются с тем, что органы опеки и попечительства проявляют интерес к их семье. Причем такой интерес может появиться даже к самым обычным семьям, где ребенок находится в благополучных условиях. Что делать, если в вашу дверь звонят представители органов опеки и попечительства?

Подробности на сайте https://deti.mail.ru/family/chto-delat-esli-prishla-opeka/
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Кому нечего бояться открыть дверь ... в присутствии свидетелей,адвоката и видеокамер. secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Да пусть приходят, я их чаем напою с плюшками. smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Органы опеки приходят, если им поступает сигнал из вне. Если ребенок в нормальных условиях, бояться нечего! Уж поверьте)) а доброжелателей всегда хватает
Артур, Россия, Москва, 54 года
Артур, Москва, 54 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да пусть приходят, я их чаем напою с плюшками.
Так они за этим и приходят,чтоб пожрать нахаляву secret_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Так они за этим и приходят,чтоб пожрать нахаляву
Так мне не жалко. smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Так бы всегда! А то каких только ужасов не бывает. Я с ними тесно работаю, по таким приходится ходить, аж волосы на голове шевелятся huh_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Открывать дверь, все показывать и подавать в суд на доброжелателей по статье за клевету и нанесение моральной травмы, чтобы в следующий раз не повадно было. Если им поступил сигнал, обязаны проверить.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так бы всегда! А то каких только ужасов не бывает. Я с ними тесно работаю, по таким приходится ходить, аж волосы на голове шевелятся
Они не страшнее ювенальной юстиции.
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Для Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского:

Ой... всё-равно... какие нервы надо иметь, работая в опеке... я бы не смогла...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сама их звала - не идут!) mosking_rt_50.gif
роман, Россия, Астрахань, 48 лет
роман, Астрахань, 48 лет.
 
За 3 г. после развода с бж ни разу ни пришли, и акты обследования жилищно-бытовых условий ,при нашем с нею разводе,и мне и ей одинаковые слово в слово вручили.и не проверяли даже ничего .так, на улице, в магазине встретятся , спросят "как дела? ", "нормально!", "ааа, ну хорошо, а то твоя там жаловалась че-то." А хотел их чаем с печеньками угостить, что такие они хорошие, добрые и внимательные, но не приходят.. happy_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Пусть приходят, мне скрывать нечего smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
У нас прекрасные люди работают в опеке! Всегда им рада! Наш папа периодически туда жалуется на меня. Хочет что бы тети ему помогли стать взрослее. Успокаивают и помогают!
Чай с плюшками для них всегда найдется.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Объясните, к кому и зачем приходит опека? Или это только к отцам, воспитывающим детей, опека приходит?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Объясните, к кому и зачем приходит опека? Или это только к отцам, воспитывающим детей, опека приходит?
наверное к тем, на кого кто-то жалуется ph34r_rt_40.gif или бывшие хотят крови попить, или дети голые-босые-в синяках-грязные ходят в садик/школу, или их бъют с воплями на весь район, я уж не знаю ph34r_rt_40.gif
ко мне никто не приходил никогда smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 38 лет
Елена, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
наверное к тем, на кого кто-то жалуется или бывшие хотят крови попить, или дети голые-босые-в синяках-грязные ходят в садик/школу, или их бъют с воплями на весь район, я уж не знаю ко мне никто не приходил никогда
как раз в таких случаях и приходит. Жалуются бывшие, соседи, школы/сады, либо если ребенок сам попал в отделение за правонарушение. В этом случае тоже органы опеки привлекают. Через них проходят все усыновления и опека. Также органы опеки выдают разрешения на сделки с недвижимым имуществом, если это касается несовершеннолетних.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
https://vk.com/video-143177265_456239038
вот к таким надо ходить и почаще ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 21.04.2017 16:13
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
приходили...я так и не поняла по чьему сигналу, помню акт подписала ...продукты в холодильнике в достаточном количестве))))))...я человек с юмором, хотела пою-морить))), но промолчала)))
Марина, Россия, Москва, 43 года
Марина, Москва, 43 года.
 
Когда разводилась, часто общалась с представителями опеки. Замечательные, мудрейшие женщины, очень помогали и поддерживали. Если все хорошо у ребенка, чего бояться? Открыть, все показать, рассказать.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Честно скажу нельзя доверять опеке, столько от них проблем , даже в нормальные семьи лезут. были случаи и часто даже по телеку говорили , так что лучше не пускать их, а по возможности подать в суд и на них и на доброжелателей, сейчас мир так повернулся что люди друг на друга такое льют , аж волосы дыбом встают.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр