загрузка
Страницы:
1
2
3
яна, Россия, Архангельск, 54 года
яна, Архангельск, 54 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Мудрая женщина не станет нянчить и вытаскивать мужчину из пеленок, потому что достойный мужчина в этом не нуждается, а с тем, кто это неспособен понять, жизнь не построишь. мудрая женщина понимает,что ,если это любовь...она не должна оправдывать се поступки обидчика.... мудрая женщина уже понимает, что любить – это не обязательно страдать! И если мужчина не радует ее, если он не отвечает на ее чувства, если причиняет боль, она просто уйдет, потому что насильно никогда не станешь любимой и желанной.
Согласна. Я тоже всегда ухожу-оставляю последнее слово за собой-если вижу-что неинтересна
мужчине. Он ведь не виноват-что ничего не испытывает ко мне...Горько,обидно-стараюсь
как-то отвлечься-есть более интересные вещи в жизни-чем страдать...очень часто чувства приходят и у него-спустя время-
когда у меня уже всё перегорело в душе.....
Многие мои приятельницы начинают мстить за неответую любовь---ужас..
совсем уже неумно-про мудрость и речи нет... sad_rt_40.png sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала яна, Россия, Архангельск (автор поста) 05.05.2012 15:57
Злата, Россия, Очёр, 51 год
Злата, Очёр, 51 год.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Мудрая женщина не станет нянчить и вытаскивать мужчину из пеленок, потому что достойный мужчина в этом не нуждается, а с тем, кто это неспособен понять, жизнь не построишь. мудрая женщина понимает,что ,если это любовь...она не должна оправдывать се поступки обидчика.... мудрая женщина уже понимает, что любить – это не обязательно страдать! И если мужчина не радует ее, если он не отвечает на ее чувства, если причиняет боль, она просто уйдет, потому что насильно никогда не станешь любимой и желанной.
Миланочка, согласна с тобой на все 100%!!! ,особенно про пеленки.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Мы часто слышим понятие "мудрая женщина". А какими она качествами обладает? Чем она отлична от остальных? Выразите, пожалуйста, свое мнение. И добавлю опрос для женщин.
Мудрость наверное заключается в понимание и в доброте.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр