загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
А, Россия писал:
Вот я к искусству прохладно отношусь , но когда оказался в эрмитаже , там где иностранные художники , вот там меня торкнуло , очень завораживающе , коллажи еще здорово смотряться , уходить не хотелось
Эрмитаж, Русский музей в Питере; Музей им. Пушкина и Третьяковка в Москве - конечно супер.
Но если говорить об импрессионизме - я для себя поняла, что эти картины хотела бы смотреть именно так - в проекциях и с музыкальным оформлением - это впечатляет.
В Artplay раньше была выставка Айвазовского - вот это я не очень себе представляю. И классику в проекциях, наверное, не восприняла бы.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 18.12.2021 21:29
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр