загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что будет на рынке вторичного жилья?
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А при покупке через ненужных мне риелтеров с меня, как покупателя, берётся комиссия
Продавцу нужны...

.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А тут я всё сказала) У нас федеральные сети только что не дерутся за наш конкретно товар. Торгуются, шантажируют, обижаются, почему в соседнюю сетку больше или ассортимент шире?) Имхо, будущее за сетевыми магазинами, в том числе формата "у дома". У сетей есть РЦ, свои логистические схемы и тд. То есть часть головняка с производителя снимается. Другой вопрос, что небольшому производителю зайти в сети дорого и сложно.
А процент дисконтирования в сети можете назвать? можно в личку.
Таки разница колоссальная в отгрузочных ценах, даже с дистрибьюторами. Головняк снимать можно и топором... cool_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
40
41
42
43
44
45

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр