загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Так надо было из бани прямо в Питер лететь, такой шанс! А теперь целый год ждать (
Говорят, кто то улетел.
Или, уехал.
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Сергей, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ребята не судите строго, дайте лучше совет как поправиться к завтрашнему дню? Знаю что алкоголь это плохо, ну вот так получилось к сожалению (
Побольше жидкости(воды). Движуха, свежий воздух, умеренные физ. нагрузки....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А при чем тут котики? Котиков я люблю у меня их 6 штук)
А когда ты в запое, за ними мама ухаживает? Или у тебя в глазах троится и котиков 6? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Это от одиночества у него. Мне так кажется.
Это от привычки. Они управляют нашей жизнью. Там где привычка принимать для настроения, следующий этап зависимость.
Мир, Россия, Ессентуки, 57 лет
Мир, Ессентуки, 57 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господа форумчане нужен совет, как к завтрашнему дню привести себя в порядок, очень хреново ((Делитель советам кто как чем лечится после бурной пьянки? Может кто знает хитрости какие? Опохмелиться не буду, это точно не выход)
Да... было время)))) Выхода два...либо бросить, либо просто сдохнуть))) Любое третье приведет к одному из первых двух)))
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Звонить в спец службу.
Вы видели когда-нибудь человека с алкогольным циррозом печени? Это просто страшно: потухшие глаза, огромный живот, в котором аквариум плещется, отеки и осознание того, что надежда изменить ситуацию призрачная(трансплантация печени). Всем, кто встал на путь употребления я бы рекомендовала экскурсии в центр печени, очень отрезвляет. Тем более, когда видишь человека, которому и 40 лет нет. Жизнь дана не для того, чтобы ее так глупо и бездарно сливать в унитаз. Кстати, цирроз развивается не только от длительного впотребления крепкого алкоголя, у любителей дешевых коктейлей и пива это может развиться и за короткий срок. А когда печень отвалилась - поздно пить боржоми.
P.S. писала ТС, а получилось, что Зуле ответила)
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 04.01.2023 15:36
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр