загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и меня кармой пришибло как только замуж вышла. Кажется чёрная полоса с маленькими серыми просветами длилась 10 лет жизни. Только после развода стало легче…
Не за того замуж вышли smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я его провалила). Писсимизжу)
Больше так не хулиганьте smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, согласна. Вечный контроль себя и детей, выматывает. Да хоть на массаже отключиться
на эротическом smiley-ast_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем они нужны, эти мужчины? От них только одни проблемы
Мне нужны, точнее всего один.
Борис, Россия, Москва, 51 год
Борис, Москва, 51 год.
Женат
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, согласна. Вечный контроль себя и детей, выматывает. Да хоть на массаже отключиться, и то хорошо.
Поэтому женщинам и не советую. В текущей модели семейных отношений когда дети остаются с мамой, разного рода эскапады ломающие устоявшийся порядок жизни, в том числе и такие как смело и решительно смешать фигуры, уехать на год в горы/к морю или все бросить, обнулиться и начать заново, становятся на порядки сложнее.

Единственное, что могу сказать - подобного рода опыт несёт существенные финансовые затраты, приводит к потере времени, провалу в карьере, но даёт просто колоссальный заряд бодрости и энергии, позволят переосмыслить свою прошлую жизнь, понять себя, свои истинные цели и мотивацию.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это утрированно, вообще полезно от рутины отвлекаться, это ведь и не дальние края могут быть, просто после того, как жизнь перемолола нужно бывать там, где тебе хорошо и там, где плохие мысли в голову не лезут.
Ну, отвлекся я, в Пермь съездил, так форумчанки местные серой курились и огнем плевались. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Зачем они нужны, эти мужчины? От них только одни проблемы
И вторые проблемы тоже!
И третьи! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр