загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Самые счастливые женские имена
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Москва, м. Царицыно писала:
Мария - да, очень хорошо. Я когда-то давно спросила у мамы, почему она меня так назвала. И получила ответ: "Мне казалось, что Юля - это что-то пушистое и фиолетовое". Супер! Сразу представила себя такой синей страшной советской курицей))) А вообще, ИМХО, имя надо подбирать по многим параметрам: и по звучанию, и по сочетанию с отчеством и фамилией (как шутили в книге про инспектора Сан-Антонио, "не стоит называть ребенка Жо, если его фамилия Полиз), и по характеристике, и по знаку Зодиака. В моем случае все было сделано неверно, особенно касательно последнего пункта. Видимо, оттого я все детство хотела быть именно Марией...
biggrin_rt_40.png Юля, Вы умница. Мне нравится читать ваши спокойные и мудрые рассуждения в разных темах. Плюс, всегда присутствует замечательный легкий юмор. Так держать! Побольше бы таких мудрых женщин!
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года
Юлия, Москва, м. Царицыно, 53 года.
 
Спасибо, Юля! Но своей мудрости я никому не желаю - она мне досталась слишком тяжело. Пусть лучше будет много по-разному умных, интересных, привлекательных, веселых женщин. Может, тогда и мужчины за нами подтянутсяbiggrin_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр