загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Руслан, Россия, Краснодар, 37 лет
Руслан, Краснодар, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Кстово писала:
)))) По опыту - наличие жилплощади и лопатника важнее. У меня брат - 27 лет, Красавчик - Бандерос в молодости, на гитаре играет, поет, альбомы записывает, не пьет, не курит, весь такой накачаный, матом не разговаривает, общительный, работает...НО - мильонов не зарабатывает (30-40 тыс. в мес) и живет с мамой... Каждая подружка встречается до тех пор с ним, пока не узнает, что катает он их на сеструхиной машине (сузука), квартиру пока покупать свою не собирается и в директора местного мясокомби
Интересный факт, я сам жил с матерью до 27 лет.
Правда была уважительная причина, была ипотека, которую я пытался погасить как можно быстрее. Зато сейчас у меня свой угол.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а ты о чем подумала?
Юля))это я тебе в личку скажу rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр