загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
А почему бред?
Степень влияния родителей разная
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
не читала все ответы, а причем тут ваши отношения и отношения ребенка с отцом? мне кажется, вы не должны препятствовать, это их дело.
Елена, Россия, Екатеринбург, 47 лет
Елена, Екатеринбург, 47 лет.
 
Татьяна, Украина, Каменец-Подольский писала:
А как же моя личная жизнь?
а не стоит ли попробовать пригласить в гости ,,личную жизнь,, именно к 6часикам,а лучше чуть пораньше...не думаю,что бывшему мужчине будет уютно находиться в съемной квартире бывшей жены в присутствии настоящего,теперешнего))) мужчины...отношения ,как я понимаю,вы уже не собираетесь налаживать, и хороший бдзыньк по носу муж получить должен! хочет общаться с ребенком-пусть общается на своей территории!
Алексей, Россия, Челябинск, 47 лет
Алексей, Челябинск, 47 лет.
 
Елена, РФ, Крым, Саки писала:
если не платит алименты, не участвует в жизни ребенка - можно лишить родительских прав.
Нельзя, не вводите людей в заблуждение.
По старому еще советскому СК такая норма существовала (если не платил алименты более ТРЕХ лет подряд, легко обходилась единичной выплатой хоть в день заседания суда и все отсчет начинался с начала).
По нынешнему СК так просто избавится от "родителя" не получится.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр