загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Серёга, вот сегодня я тебя прям люблю Добавлю... Мужик,чтоб совсем мужик, это когда ерундой болтает. Блин, разошлась....
Ой, и я люблю сегодня Серегу mosking_rt_50.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Тема не о чём , просто оба виноваты, и надо разобраться сначала в себе.

да и непонятно почему развелись, в чём причина, и кто инициатор, вот когда расскажет тогда и ясно будет.
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Саша, мы смотрим с вами на ситуацию одинаково, но под разными углами. Я и не говорю, что женщина должна выпрашивать или требовать алименты т другую помощь. Нормальный мужчина даст все своим детям сам!
У нас тоже отец не принимал участие в нашем воспитании.в итоге в 12 лет я отказалась ездить к нему даже под угрозой быть выпоротой biggrin_rt_40.png , так что дети сами сделают выводы как подрастут.
На работе пара коллег мужчин, воспитывающих своих детей. Так там наоборот, мамочки не платят алименты, не общаются с детьми и за разрешение на выезд ребенка на отдых требуют определенную сумму.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что-то я флуда в теме не заметила. Человек хотел узнать, что ему делать. Ему подробно и честно рассказали причину всего случившегося. Объяснили причину плохого настроения у его жены. Даже дружеский пендаль дали, что б время не терял и боролся за свою семью. Ведь не все потеряно! Пока! За что Серегу забанели? Он новое слово ввел в лексикон. Если взять словарик, то смысл употребленного им слова там не раскрыт. Не по правилам принято решение. Вообще я замечаю, что мало мужской и решительной энер
И пендаля дали,и опустить не забыли и конечно же обо...ать.
Если бы только пендалем обошлось....за ним он сюда и пришёл.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр