загрузка
Страницы:
1
2
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет, я просто их игнорирую и мне пофиг что с ними .
Правильно ... Зачем помнить зло , которое притворялось добром . При хороших обстоятельствах , все простится само по себе и забудется как прошлогодний снег .
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вообще-то в этот день просят прощения у людей которых явно,с вашей точки зрения,вы не обижали,а они на вас имеют обиду по своим понятиям...не далеко ушли от Наташи в этом понимании)...
Ой. Начинается.
По-моему, любому человеку известно, кто на него может быть обижен. Для того, чтобы попросить прощения у человека, достаточно иметь понимание этого, а не повод в виде праздника, когда это не от сердца идет, а как дань обряду.
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вообще-то в этот день просят прощения у людей которых явно,с вашей точки зрения,вы не обижали,а они на вас имеют обиду по своим понятиям...не далеко ушли от Наташи в этом понимании)...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif абсолютна согласна.. иногда бывает мы, сами того не ведая, обижаем человека невниманием, неосторожным словом,взглядом, недопониманием.. вот за это, от чистого сердца! прошу прощения...
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Прошу прощения ,если я кого-то невольно обидела... dntknw_rt_60.gif
Декабрьская фея, Россия, МО, 52 года
Декабрьская фея, МО, 52 года.
 
И я прошу у всех прощения, кого вольно или невольно... give-rose_rt_60.gif
Julia, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Julia, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Прощаю всех, и меня простите, люди добрые! Главное - Бог простит!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр