загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Я на работе не отмечаю уже 4 года, беру отпуск в этом месяце (благо родилась в июне), потому что никакого позитива от сидения за столом с сотрудниками, которых и так каждый день вижу, не испытываю. А их 20 человек, чтобы накормить нужно долбаться с организацией нужного количества еды и питья - мне неохота этим заниматься, так как результат меня не радует. А радовать их я не горю желанием. Предвосхищая вопросы - на 90% дней рождений сотрудников я не хожу. Оставшиеся 10% - юбилеи, туда обязаны все приходить, начальство не допускает прогулов))
С семьей отмечаем на даче шашлыкингом с возлияниями. Возлияния в последние годы весьма умеренны.
Последний бурный ДР в кафе с друзьями и родственниками на 45 человек я отмечала в 30 лет. Самый хороший юбилей - уже есть средства и еще есть желание. Раньше - нет денег, позже почти нет желания всей этой фигней заниматься.
Вот если для кого-то устроить праздник это я "за" и с удовольствием. А для себя - нуегонафиг.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
А у меня осталось ощущения ожидания чего -то необычного в этот день.
Приятно видеть, слышать всех кто вспомнил,
приятно когда приходят даже когда не собираешь застолье-
такие вечеринки получаются особенно душевными.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Это что б вы себя раньше времени на пенсию не отправили
Где-то так наверное.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
с 28 стала ощущать некую грустинку...перед др....подведение итогов за год и прочая брехня где-то в голове...а так, так все же стараюсь праздновать!! стока всего еще хочется и мечтается )) просто забот маненько добавилось...подустанешь иногда...и так хорошо провести время дома ) и на дискотеке уже не 6 часов можешь отплясать. а тока 5 ))) и период счас такой - у нас с подругами детки не совсем большие...чаще вместе с ними выходы, и нам весело большой толпой ) но вырваться взрослой компанией - милое дело тоже ) и др еще один повод
Андрей, Россия, Муром, 50 лет
Андрей, Муром, 50 лет.
 
А я в 37 лет в несамой для себя спокойной и радостной обстановке, о чем она очень хорошо знала первый раз сказал маме на полном серьезе : "Спасибо тебе за то, что родила на свет, за то, что у меня полная счастливая и радостная жизнь" Сказал, что думал и что чувствовал. А она разревелась в трубку - второй раз, наверное, за всю жизнь и разговаривать начала тольло после следующего звонка. Так я окончательно понял: день Рождения - это праздник мамы и плевать сколько тебе лет и что подарят.
Вот сейчас думаю: "Меня лелеяли, воспитывал, образовывали, помогали, а дошло недавно. Мои-то когда-нибудь поймут тоже самое?"
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
"На лево" понравилось... А когда и где у вас(явки,пароли) ЮБИЛЕЙ?
не только "на лево",но и направо и прямо...Вход строго по пропускам.=))
Ольга, Россия, Октябрьск, 64 года
Ольга, Октябрьск, 64 года.
 
Позвольте поделиться опытом... Нужно вырастить не менее 5 деток и они не дадут вам скучать и хандрить в ваш праздник / обязательно что-то закавыристое придумают, /пригласят своих друзей , а кто-то сам придёт с сюрпризом/ что-то вроде" встреча Нового года в семействе Адамс" или " в царстве Снежной королевы" и всё с соответствующими атрибутами и сценарием, а на день вашего рождения будете ... будете просто очень счастливы... и поймёте для чего вы живёте на этой земле просто МАМОЙ.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Разучились..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр