загрузка
Страницы:
1
2
Елена, Россия, Владимир, 47 лет
Елена, Владимир, 47 лет.
 
drink_rt_118.gif Мои поздравления! Желаю счастья!!!!!!!!!!! Просто супер!!!!! ))))))))))))))))) girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
Поздравляю вас всех! Всегда очень приятно знать, что сайт помог создать еще одну семью, сделать нескольких людей счастливыми. Совет да любовь!
Благодарю!
Елена, Россия, Москва, 96 лет
Елена, Москва, 96 лет.
 
От души поздравляю!!!!!
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет
Маша, Украина, Ивано-Франковск, 45 лет.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
Хочу выразить большую благодарность создателям данного сайта! Уже через считанные часы в Медведковском ЗАГСе прозвучит замечательный свадебный марш в нашу честь! Создается новая семья, у меня- появится муж, у дочурки- настоящий отец! Именно здесь- мой Сереженька нашел нас с Агашей! Спасибо!Спасибо!Спасибо!Девчоночки, дорогие, я верила в лучшее, искренне--- и моя мечта сбылась, здесь Реально найти, ищите ВЫ,ищут ВАС!Желаю всем любви,надежды, исполнение мечт! всех целуем и благодарим!и пусть сего
Прикольно! smile1_rt_40.png give-rose_rt_60.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ура!Еще одна семья родилась!Счастья вам,взаимопонимания,терпения к недостаткам друг друга,любви,берегите друг друга и свою семью и живите вместе долго и счастливо!
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ писала:
Хочу выразить большую благодарность создателям данного сайта! Уже через считанные часы в Медведковском ЗАГСе прозвучит замечательный свадебный марш в нашу честь! Создается новая семья, у меня- появится муж, у дочурки- настоящий отец! Именно здесь- мой Сереженька нашел нас с Агашей! Спасибо!Спасибо!Спасибо!Девчоночки, дорогие, я верила в лучшее, искренне--- и моя мечта сбылась, здесь Реально найти, ищите ВЫ,ищут ВАС!Желаю всем любви,надежды, исполнение мечт! всех целуем и благодарим!и пусть сего
Я видела ваши фото и видеозапись с регистрации) Вы просто замечательные!!! Любви и счастья Вашей молодой семье до самой глубокой старости!!!
Сообщение отредактировала Счастье , Россия, Москва (автор поста) 28.12.2013 21:38
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Всего Вам, нет- вам обоим, самого лучшего, терпения и пониманияwink_rt_40.png)))
Лена, Россия, Омск, 42 года
Лена, Омск, 42 года.
 
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет
Наталия, Москва, м. Войковская, 49 лет.
 
РЕБЯТА,ВЫ МОЛОДЦЫ,ОЧЕНЬ РАДОСТНО ЗА ВАС! Дорожите друг другом,ждем ваших свадебных фотографийwink_rt_40.png!
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Поздравляю! Совет да любовь)
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Татьяна, Москва, м. Щёлковская писала:
С любовью, с нежностью большой по жизни Вы идите, До самой свадьбы золотой в согласии живите. Пусть не померкнет никогда счастливой жизни зорька, Пусть будет сладко Вам всегда, ну а сегодня горько!
спасибо!!
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Молодцы!!!счастья вам,любви и побольше детишек!!! sm122.gif sm122.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ждём фото....
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Большое всем спасибо,каждому за поздравления, за теплые слова! Спасибо ото всей нашей молодой семьи!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Какие умнички! Какие вы красивые!
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года
Аэлита, Москва, м. ВДНХ, 42 года.
 
Спасибо всем) удаляю анкету. МЫ НАШЛИ ТО,В ЧЕМ НУЖДАЛИСЬ!желаю всем мира и добра,любви и надежды!Счастья!женского счастья!..те, с кем сдружилась-продолжим общение в соцсетях!
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет
Неля, Москва, м. Охотный ряд, 46 лет.
 
поздравляю!!! Желаю счастья, любви и благополучия!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр