загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Сергей, Россия, Красноярск, 45 лет
Сергей, Россия, Красноярск, 45 лет
детей нет
Был 04.04.2018 17:18
Его комментарии на форуме

Комментарии Сергея на форуме ГдеПапа

06.08.14 18:26 Так ни кто и не говорит что памперс нужен на постоянное его применение, все сказали что пампер не вредит здоровью ребёнка и что он просто необходим родителям. »»»

06.08.14 18:22 Вот все таки уже какой то + имеется в сторону того что памперс это не зло здоровью ребенка. »»»

06.08.14 18:17 вот теюе тогда статейка может прочитав её ты изменишь своё мнение [ссылка] »»»

06.08.14 18:14 Это не лень, практичность + здоровый сон ребёнка во время сна, если надел памперс это не значит, что о ребёнке забыл на время все равно все порядочные родители проверяют, а не пора ли его сменить и памперс это не значит круглосуточное заточения ребенка в данное изделие.... »»»

06.08.14 17:43 Многие дети современной России ходят в памперсах и что то не наблюдал чтоб у них были кривые ноги у меня же 15 племников и племянниц выросло в памперсах и ни у кого нет ног колесом, это полный бред считать что от памперсов можно испортить походку.... »»»

06.08.14 14:52 Татьяна во первых - балластом могут быть только подруги которое такое тебе говорят, во вторых всегда я например отношусь с огромным уважением к тем родителям которые в одиночку воспитывают детей и я думаю таких много, может тебе действительно просто напросто надо сменить окружающих тебя друзей и завести себе таких которые будут ценить в тебе женщину, мать и просто хорошего друга, у которой хватило смелости и ответственности в воспитании своего ребёнка, пускай все на тебя смотрят и завидуют тому что в твоей жизни есть маленькое счастье, которое тебя любит и которое всегда будет с тобой и в радости и в печали, это счастье - той ребёнок.... »»»

01.08.14 14:25 Можно пойти в школу и если в школе не докомплектация классов, то возьмут и без всякой временной регистрации в данном регионе. »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр