загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Руслан, Россия, Москва, 53 года
анкета удалена
Руслан, Россия, Москва, 53 года
один ребенок
Был 13.06.2019 11:07
Его комментарии на форуме

Комментарии Руслана на форуме ГдеПапа

05.06.19 15:15 Настоящий мужской парфюм с запахом бензина, но можно использовать и обычную соляру, а вообще идеальный мужчина должен пахнуть: смесью бензина, табака. виски и пота (коньяка)[картинка] »»»

23.05.19 19:34 Ламбада, бачата - прекрасно смотрится, когда есть хореографическая подготовка и возраст танцоров 20-30 лет, иначе это - ПЕЧАЛЬ!!! а вот танго: [ссылка] »»»

23.05.19 01:03 Да лезть в воспитание чужих детей, это основной трабл - я в теме wink_rt_40.png »»»

23.05.19 00:40 Я могу параллельно давать ценные родительские советы, почти по Остеру.. , есть некоторый опыт педагогический , местами экстремальный »»»

23.05.19 00:13 втянуть человека, которому это будет неинтересно можно только за деньги.. как бы расчет на то что найдется кто-то повернутый.. ну если не проконает - буду искать в лулумбарии аргентинку smile_rt_40.png »»»

23.05.19 00:11 Ну когда-то давно я посмотрел фильм - Бал, это было очень давно, но где-то в душе отложилось.., а так - совершенно спонтанно - пришла рекламная рассылка по FB, ну и я подумал - а фиглишь мне не попробовать!... »»»

23.05.19 00:08 Ок, пусть не - парашют: вот вы насколько себя комфортно чувствуете садясь за руль незнакомой модели авто? ягуар.., уаз, лендровер, газ-66.. smile_rt_40.png »»»

23.05.19 00:04 Для наработки базовых связок - нужен 1 постоянный партнер - желательно без склероза! а вот после того как есть фундамент - нужна практика с разными партнершами - но для этого есть - милонги. , просто приходить туда без навыков, как бы - не то что стремно, но - беспонтово.... »»»

22.05.19 23:52 Еще 100 баллов! - с парашютом вы прыгаете один и выше ощущения индивидуальны - поэтому сравнение с ceкcом .. ммм.. ну не близко.. а вот по ощущениям взаимодействия с другим человеком - танго и туй-шоу оно сравнимо с ceкcом - только это на другом уровне работы мозга, не то чтобы - острее, но тоньше и вдумчивее.... »»»

22.05.19 23:38 танго круче - секса!!!!!!!!!!!!!! »»»

22.05.19 23:37 возможно - это мой первый заход на тему.., может если пойдет сменю школу, но думаю что ситуация примерно везде одна,... на открытом уроке в саду Эрмитаж, по ощущениям избытка девушек не наблюдается...... »»»

22.05.19 23:32 ааа.. я тоже так думал.. но по факту - сегодня на занятии 6 мальчиков и 3 девочки.. - вот она правда жизни к тому же в России, да и наверное нигде кроме самой Аргентины танго не популярный среди молодежи вид проведения досуга.... »»»

22.05.19 23:31 О это очень хороший вопрос! на 10- баллов. Женская и мужская техника разная.., но меня интересует именно мужская но чтобы ее понять кстати иногда полезно чтобы тебя - "вели", это позволяет понимать свои ошибки и недостатки.... »»»

22.05.19 23:28 Отношения я могу выстраивать в реале, это как-то проще и логичнее, а вот партнера по танцам или по роликам найти в реале сложнее. Но мы уходим от темы - если что-то конкретно интересует - пишите в личку - отвечу.... »»»

22.05.19 23:19 Ищем человека которому интересно Аргентинское танго и неинтересны порожняковые комменты. Если это будет енот - способный танцевать танго - нехай будет - енот. (ну не про флирт этот пост и не про что другое)... »»»

22.05.19 23:08 Срочно - потому что параллельно прохожу курсы, требования не жесткие = написаны пожелания, а не требования, в принципе сгодился бы у парень с нормальной пластикой движения и аналогичным желанием овладеть базовой техникой, наверное это было бы и проще и аутентичнее, если верить байкам именно так в Аргентине и учились тангеро 100 лет назад.... »»»

22.05.19 22:58 Спасибо товарищи! Проблема в том что и на форумах по танго и на махнем.ру - мне обязательно ответят, но судя по динамике этих ресурсов через пару месяцев, а скорее всего осенью. А мне надо - вот прям щас в ближайшие недели.... »»»

22.05.19 18:17 Прочтите внимательно! Это объявление также есть на mahnem.ru и на 3-4 специализированных ресурсах - танго форумах, например - [ссылка] Если есть идеи получше - скиньте плиз ссылки в личку, буду оч.признателен.... »»»

22.05.19 16:23 Справедливо такие вопросы можно решить только в до судебном порядке - в "состоянии аффекта".. Сотрясать воздух - бессмысленно.., тем более со стороны и задним числом. Задайте себе вопрос - вы готовы убить за своего ребенка?... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр