загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
анкета удалена
swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
детей нет
Была 25.03.2021 21:48
Её комментарии на форуме

Комментарии swetlana на форуме ГдеПапа

Вот моя история - что делать? (Тема удалена)

25.03.21 21:40 что мне ? мне уже не зачем ? всё, что хотела, в принципе, я узнала.

25.03.21 21:47 ну поскольку мою тему удалили. Отвечу здесь. Я так понимаю, мне на выход ?Денех у меня нет ( не люблю когда на мне зарабатывают), очень много минусю, в общий хор не попадаю.Всё время, всё против ветра.... »»»

25.03.21 21:12 автор, ну вы поняли, да ? что лучше послушать старых обиженных тёток, чем зависнуть, тут, навечно, да ещё и с сомнительной перспективой заработать, а чтобы кто-то заработал на вас, так это пож-та! Но если, Вас, конечно, эта перспектива устраивает, то присоединяйтесь к группе счастливых, местных товарисчей, поцелованных судьбой.... »»»

25.03.21 21:06 ну тогда, Леонид заработает на вас. grin-ast_rt_40.gif »»»

25.03.21 13:10 давайте, вы снимите уже с себя свою корону, и немного оглядитесь? мир не вертится вокруг вас. grin-ast_rt_40.gif »»»

25.03.21 13:08 ну вы поняли, Светлан, надо обманывать людей. Понастроили коттеджей, а теперь их девать некуда. Никто их не берёт по заоблачным ценам. Да и не по заоблачным тоже. Потому что, элементарно у людей нет денег.... »»»

25.03.21 13:03 вы это серьезно ? прям гарантия? 100%? tongue_rt_40.gif »»»

25.03.21 13:00 ну ещё бы, сидя в Москве, работать и не получать при этом денег. Это надо оч сильно постараться.А вот девочке из Белгорода, не думаю, что платили бы, если бы вы ей не подкидывали. Зачем платить, когда можно не платить ?... »»»

25.03.21 12:58 разве что, тот, кому срочно требуется зиц-председатель Фунт. Вот такие, Светлан, может и будут вам "платить" заветные 5-7 тыс, за возможность посидеть вместо них.таких "вакансий" счас полно.... »»»

25.03.21 12:57 Какой, извиняюсь, дурак, по нынешним временам, будет платить бухгалтеру на удаленке, с невысоким объемом документооборота по первичке, чтобы она значит, только этой первичкой занималась ? Покажите мне такого, пож-та!... »»»

25.03.21 12:49 чё ж вы самое главное не пишите? можно получить заказ, но не деньги! Автор, вы отстали от жизни. Удаленка уже давно не актуальна. И лишь в одной Москве всё также прибывают в наивной надежде.. что их всё также будут кормить регионы.... »»»

25.03.21 12:45 Светлана-автор, вы это серьезно ?Вам некуда девать силы, время и деньги ? Ну так поработайте за бесплатно на меня. Я вам тоже обещаю потрясающие перспективы. Хотите, даже сказочку расскажу о том, как я стала миллиардершей, сидя дома ?... »»»

25.03.21 21:15 Ну, и впадайте на здоровье. Кто ж вам мешает то ? grin-ast_rt_40.gif Категорически, против вашей минусовки. Всё. Вы теперь мой кровный враг. gun2_rt_76.gif »»»

25.03.21 12:37 вот я же говорю, всякую фигню.. ладно всё умолкаю.horror_rt_60.gif не мешаю разговору музыкальных эстетов. music_rt_56.gif »»»

25.03.21 12:34 Слушайте, девочки и мальчики, какие вы занудливые здесь, не нравится-не слушайте. Да понятно, что если мне не понравится, слушать я не буду. Я как бы думала, что люди тут делятся личными впечатлениями от той или иной композиции.... »»»

25.03.21 12:23 ну так и я других не учу. ну а то, что вы это так воспринимаете, ну так ваши проблемы. »»»

25.03.21 12:18 Рустам попробуйте пританцовывать под это.. [видео] »»»

25.03.21 12:13 а какое вам ? это форум или как ? »»»

25.03.21 12:10 чё ж смешали то всё в кучу? они ж все разные.. 1. нет, мне не нравится 2. действительно шикарное, Кто поёт ? хотелось бы знать всех, а не только Евгения Лужицкого ( или как там его правильно?) 3. Океан Эльзы люблю, но вот эта их композиция, как то не очень 4.... »»»

25.03.21 11:59 дуэт хороший, а вот песня, как то, не очень. Особенно не понравился видеоряд. »»»

25.03.21 11:48 может быть, потому что музыка имеет прямое отношение к фильму ? или наоборот. »»»

24.03.21 23:19 ну раз пошла такая пьянка, и стали вспоминать раритеты, вставлю ещё свои 5 копеек, которые порою переслушиваю, в последнее время. а может, кому приятное сделаю? [видео] [видео] Приятных снов всем!... »»»

24.03.21 23:12 рада, что комплимент Вам понравился. biggrin_rt_40.gif люблю понятливых людей. »»»

24.03.21 23:01 а по моему, Арбениной куда лучше без этой самой.. басты. »»»

24.03.21 22:58 да не за что. просто потому что не нравятся мне они.тем которые нравятся, всем поставила плюсы. а что такое? не имею права ? unsure_rt_40.gif »»»

24.03.21 22:54 Michael Patrick Kelly - Lazarus [ссылка] »»»

25.03.21 21:25 вот оно чё?! а я то думаю, куда я попала? Да-а, вам уже ничем не поможешь. сидите дальше.. просветлённые огурцы.Какие вам ещё то ужасы и побочки ? Ребят, кто ещё не огурец и не желает быть им, дружно обходим этих.... »»»

25.03.21 15:41 Напомните-ка, какие там счас у нас симптомы "короновируса"? Удушье, боль в груди? Одолевает сухой кашель?Поражение легких, говорите, может привести к кратковременной остановке дыхания? У пациента также наблюдается интенсивное слезотечение, сопровождающееся болью в глазах и головной болью?... »»»

25.03.21 15:37 ну как известно, всё что-то новенькое, хорошо забытое старенькое![картинка] »»»

25.03.21 13:24 но ни один врач, никогда , вам этого не скажет. ибо задача партии у нас счас такая- всех привить, то бишь сделать уродами. не идите у них на поводу. боритесь за будущее своих детей. ибо кроме вас, они никому не нужны.... »»»

25.03.21 13:23 забыла как газ называется, что они разбрызгивают при обработке помещения. вот от него то все беды. »»»

25.03.21 13:19 да, смех то плохой. Соболезную вам, по поводу вашей сестры.Зря она позволила сделать из себя подопытного кролика. Нынешние "вакцины", не просто вакцины, а самое настоящее биологическое оружие, влияющее на гены человека.... »»»

24.03.21 21:20 видимо, все сплавляются. »»»

24.03.21 21:17 как на чём ? своим ходом же. ну или на велосипеде, пока педали, наверное не отпадут.Свой бьюик пришлось продать, по жизненным соображениям. Вот и подвезли бы, по пути, бедную женщину..заодно, и в карму вам зачтется.... »»»

23.03.21 22:36 я всецело за! только вот своим ходом, не один день.. до Калуги.. далековато,пожалуй,будет.хорошо бы, подвезти меня из Волгограда.. а потом предлагаю горный слаломом по Угре и Шани аккурат в Волгу с Доном.... »»»

25.03.21 21:28 конечно, помогите. Чего спрашивать то ? Там, судя по всему, помощь серьезная нужная. »»»

24.03.21 21:29 Хорошие у нас комары! Нормальные ребята. С ними вполне можно договорится, поверьте мне. Мошка намного вреднее будет. Ну и на ту, можно найти управу. зато рыбы много. Было когда то. Счас правда не знаю.... »»»

24.03.21 21:12 вы, простите, когда там последний раз были ? инфа точная ? а то некоторые, особенно хозяйственные граждане всё чаще говорят, что ничего уже там нету.. ни воды, ни грибов.. Ни-че-го. Вот, и думай, что правда, а что нет ?... »»»

24.03.21 21:08 ну раз упористый, тогда "добро пожаловать, дорогой друг Карлосон!" упористых любим особенно. сами такие. а ножи и корзинки, это хорошо. только.. что собирать то в них будем ? »»»

24.03.21 21:05 вот, кто действительно молодцы! а что, если не секрет, в кастрюльке варится? »»»

24.03.21 21:00 да в том то и дело...но это ж не проблема, правда? было бы, как говорится, желание.. буквально сегодня смотрела, как один позитивный товарисч разводит грибы у себя на участке. вот уже думаю последовать его примеру.... »»»

24.03.21 20:55 и не говорите,Наталья, активный отдых- это не только очень интересно, но ещё и очень полезно.. Плохо только одно, что мы такие молодцы сидим каждый в своем углу.. нашей необъятной Родины. А потому, ребят, всем врагам назло и короновирусу.... »»»

24.03.21 20:49 наверное, мы с вами знакомы.. ohmy_rt_40.gif где? когда? при каких обстоятельствах? мы с вами встречались? давайте, колитесь откуда так хорошо меня знаете.. angel_rt_54.gif »»»

23.03.21 22:16 ну, вот заглянул весь советский союз вместе с заграницей, кроме волгограда. в волгограде, видимо, живут исключительно "хозяйственные" люди. ну что ж делать? нет, так нет. придётся ехать в Кисловодск или в Коломну.... »»»

23.03.21 22:11 ну так и скажите, что [S]жадный [/S] хозяйственный Вы. это всё конечно хорошо, только тонуть, когда будете со своими грибами и уловом, думается, что одна собака вас не спасёт. Группа поддержки то по любому же нужна.... »»»

23.03.21 22:04 при чём тут трудности? просто, не будем тешить себя пустыми иллюзиями. будем трезво смотреть на этот безумный, безумный, безумный мир.. biggrin_rt_40.gif »»»

23.03.21 22:02 "золотая вобла" - это местный мулен руж что ли? »»»

23.03.21 22:00 не говорите за всех. некоторые падают. спасение есть. ваниль называется. или масло. а [S]можно[/S] лучше масло с ванилью. Рыба на Волге есть,но не для всех. Места знать надо.И чем вам собственно душманы не угодили ?... »»»

23.03.21 21:53 а чем Вам помешали кабаны ? со всеми же можно договориться же. правда, кроме нашего правительства. ну да не будем о грустном. »»»

23.03.21 15:26 нет, увы и ах, мой друг, это не наш случай. Мы девочки... бальзаковского возраста.и подобные подозрения для нас оскорбительны. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр