загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет
анкета удалена
Дмитрий, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 45 лет
один ребенок
Был 20.03.2023 10:39
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

18.03.23 21:04 У меня хороший и добрый знакомый женился на девушке с ребенком сейчас сын родился, при чем тут наличие или отсутствие детей? Часто родные родители делают своим детям гадости больше чем враги! А приемные родители любят как будто так, что это их счастье.... »»»

18.03.23 20:44 Если хотят, женятся. Не хотят, не женятся. По-моему всё просто, на самом деле? Это как по нарошку)) есть факт или нет факта, а на самом деле это как то не понятно, или это вопрос кому?)) »»»

09.03.23 23:42 Может мы про них не знаем, мудрые говорят, счастье любит тишину)) иногда женщина бывает в обличие мужчины, а потом счастливы ли были? Что достичь? Найти себя и быть счастливым, а не завоевать открыть заработать.... »»»

09.03.23 23:38 Я не имел ввиду Вас)) каждому своё)) эта тема, как сочинение, вы так видите, значит вы так чувствуете, значит это ваш мир, и никак не по другому, как кому хорошо, так пусть и будет, у кого как, у меня так, у другого не так, наверное)... »»»

09.03.23 23:27 Справляться, это существовать, а жить это творить)) »»»

09.03.23 23:26 Мама жизнь)) я про нахождения себя в данном мире, это может быть что угодно)) а вот тут появляется его женщина, мама уходит, но не забывается »»»

09.03.23 18:13 извините)) а каковы критерии нормальности))? вот вы как осознаёте мир, такой он и есть для вас, кто нормален или обратное, тут всё двояко просто когда человек поел, он сыт, дальше есть как то глупо,да он и не хочет, главное не сможет тут так же)... »»»

10.03.23 11:16 вот куда и как именно вы пожелаете))) человек определять действительность, его мысли и намерения, желания каждый сам решает как, с кем, или без кого)) когда или самое главное зачем) »»»

09.03.23 22:59 Пожалуйста)) »»»

09.03.23 22:47 Спасибо))) Вы так же прекрасны, как мои глаза, в моих глазах)), как мои глаза в Ваших)) »»»

09.03.23 22:38 Добрый вечер, Юля))). Мой, фото моё и глаза там мои))) нос, рот, волосы, губы))) даже щетинка)) мне сегодня Ленинград снился и вы оттуда))) »»»

09.03.23 18:10 Добрый день, просто не твой или не твоя, вот и расходятся, всё для чего-то, просто так ничего не происходит, всегда есть позитив от встреч, проживания, общения и позитив если требуется при расставании.... »»»

07.03.23 13:06 Добрый день. Причём тут возраст?) старше младше. Пол,да согласен тут есть разница). Фото человек может сразу не выкладывать по разным причинам. А спросить её можно, наверное?)) Это как продажи или работы по строгой инструкции или сркипту.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр