загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лилия, Россия, Курск, 47 лет
Лилия, Россия, Курск, 47 лет
двое детей
Была 15.01.2024 16:10
Её комментарии на форуме

Комментарии Лилии на форуме ГдеПапа

31.03.15 20:03 Верно!!! И, приятно участие и правильное понимание. »»»

31.03.15 18:17 [картинка] Если бы только отцы знали, что мы влюбляемся в них снова и снова с еще большей силой, когда они от души забавляются с нашими детьми! [картинка] »»»

31.03.15 17:55 Дети - не цемент, на котором держится брак. Это хрупкие существа, для гармоничного развития которых, необходима любовь родителей. А не просто присутствие людей, обоих полов. Странно, сайт для родителей одиночек (не важно по какой причине)... »»»

10.03.15 12:40 Страх искореняется уверенностью, покоем и постоянством.Я сторонник того, чтобы основными создателями микроклимата были дети. Убедилась на личном опыте, что жить нужно сегодня, не дожидаясь прекрасного завтра.... »»»

09.03.15 23:42 Суть в образе. Бриллиант, упавший грязь все равно останется бриллиантом. А пыль поднявшаяся до небес останется пылью. »»»

28.02.15 01:01 Выразилась в теме, я точно. Курьезы меня по сей день умиляют. Просто к главному хотела подойти издалека и теперь сомневаюсь - нужно ли. Возможно в личной переписке исключить пафос. Многие хотят удачно выделится за чей-либо счет, рейтинги - пустое.... »»»

27.02.15 22:29 Я в восторге от Вашей понятливости. И все же приношу извинение за украденное у Вас время. А простота, для тех кто не тратит время понапрасну, такая любезность. »»»

27.02.15 19:54 Темы не видит тот, кто смотрит на взаимоотношения взрослых, т.е. родителей и претендентов на их роль. А шутки не над детьми, а для них. Кстати отвлекаюсь как раз к детям. »»»

27.02.15 19:16 Меня смущает, другое, почему о чувствах детей по прежнему нет диалога. Нет развития темы - видимо снова дети на заднем плане. В отличии от "идентичных" выскочек - меня больше интересует детская чувственность.... »»»

27.02.15 17:15 Видимо мои дети воспитаны по другому. В штаны не цепляются, а развивают какую либо тему для беседы, без слез и истерик чем вводят в недоумение собеседников. А ваша реакция господа вводит в оцепенение меня.... »»»

27.02.15 16:58 Видимо таких ситуациях, кто-то льет слезы или впадает в уныние, - а кто-то извлекает пользу себе. Я призываю обсудить развитие событий, а не даю повод приколнуться. »»»

27.02.15 16:52 Печально, когда эгоцентризм уводит от смысла, и преобладает гордыня. »»»

27.02.15 16:46 Пожалуйста никаких трагедий. Это во первых. Детям нужна уверенность того с кем они остались и радость которую еще возможно испытать. Вот забавный пример. Сын увлекается на прогулках за мужчинами, просто инстинктивно (подзарядить батарейку)... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр