загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мила, Россия, Тверь, 47 лет
анкета удалена
Мила, Россия, Тверь, 47 лет
трое детей
Была 28.06.2015 19:04
Её комментарии на форуме

Комментарии Милы на форуме ГдеПапа

28.06.15 19:03 Жаль что нельзя удалить тему, придется удалится мне отсюда... Я создала тему для моральной поддержки, а мне тут пытаются внушить, что мы с дочей вруши и все преувеличиваем((( Удачи всем! »»»

28.06.15 18:54 Я в шоке люди! На сколько вы пытаетесь оправдать тот факт что моему ребенку нанесена травма! Вот и кого вы растите! Ясно! Мальчик и его родители уже и сегодня к нам пришли и у дочки и у меня попросили прощения.... »»»

28.06.15 18:48 Да. Но моему ребенку 9 лет. И она адекватна, а не то что мне тут пытаются внушить. И вы меня правильно поняли...я не раздуваю...мы простили мальчика... но первое мною увиденное повергло меня в шок! »»»

28.06.15 18:45 Мой ребенок не рассказывает всё , что УГОДНО! »»»

28.06.15 18:44 Делать мне больше нечего снимать свою дочь для совершенно незнакомого дяди... А с какой целью вам эти снимки? Сумки? Дочки? Может вы.... страшно предположить... »»»

28.06.15 18:41 Расслабьтесь. Когда у вас будет дочь и с ней такое произойдет , тогда и будете задаваться всеми этими вопросами))) »»»

28.06.15 18:39 Мне не надо ничего говорить! Я вижу по факту! »»»

28.06.15 10:23 Она плакала не столько от боли, сколько от обиды, она ничего плохого не сделала ни кому, а ей так прилетело! Во дворе ее никто никогда не бил, она никогда в конфликты не лезет. А этот мальчик приезжий.... »»»

28.06.15 10:19 К сведению- мальчик который ударил мою дочь цел и невредим. Она его пальцем не трогала, а вот у моей девочки рана на лбу! И не игралась она с ним. Он кинул камень в лужу и обрызгал ее, она на него заругалась, а он выхватил ее сумку и двинул ей, а когда увидел кровь скорее убежал!... »»»

28.06.15 10:14 Я смотрю всегда такая тенденция намечается, что родители мальчиков или сами мальчики(у которых нет дочек) стараются находить всяческие оправдания для драчунов... У меня и дочки и сын. И не смотря на то что у меня есть сын, я считаю, что мальчики как и мужчины сильнее девочек(женщин)... »»»

28.06.15 00:41 ммм понятно) спасибо) »»»

28.06.15 00:40 Ну это неприятная случайность... у моей сестры родной сын тоже так вот в игре в подъезде с девчонками баловались, толкались и он девчонку толканул а та с лестницы упала и серьезно спину повредила.... он не намеренно, но пришлось отвечать и морально и материально.... »»»

28.06.15 00:35 Ирина подскажите пожалуйста, а можно тут как то удалить тему? blush_rt_40.gif »»»

28.06.15 00:25 Да вы правы есть и такое, но мы же знаем своих детишек. Вот моя младшая доча фантазерка и сказочница еще та))) и я знаю об этом. А старшая не грешна этим) Они абсолютно разные. Спасибо за пожелание) »»»

28.06.15 00:10 А выглядит как будто издевается... Ребят, ну неужели я не знаю свою дочь? Она спокойная и очень добрая девочка она никогда ни кого не била и даже ( к сожалению) сдачи сдать не может. И во вранье за 9 лет замечена не была.... »»»

28.06.15 00:03 Спасибо за пожелания))) Неее внимание так проявлять не надо... можно было и в глаз попасть и повредить его... »»»

27.06.15 23:58 Издеваетесь??? Смотря, что вы называете лобной частью головы! Лобную кость? »»»

27.06.15 23:49 Хорошо понаблюдаю...спасибо. »»»

27.06.15 23:47 Мда ситуация тоже не красивая... Конечно и я считаю, что нужно решать между родителями цивилизованно. Хорошо мне попались приличные родители, которые извинились и обещали наказать хорошенько... Но я думаю на будущее как поступать в иной ситуации если родители окажутся не такими понятливыми.... »»»

27.06.15 23:41 Свидетелей полно. Народу во дворе летом много. Но а как же в будущем репутация? А если он например работать в полицию захочет пойти? Наверное таких не берут кто на учете стоял... »»»

27.06.15 23:38 В сумке был телефон и ключи от дома.... вот это как ударить надо было, что б пробить лоб angry_rt_40.png »»»

27.06.15 23:37 Вот конечно, я думаю не каждый хочет, чтоб его ребенок стоял на учете... Я в принципе поэтому и успокоилась, что они стали извинятся и обещали его хорошенько наказать... »»»

27.06.15 23:34 Ну хоть на учет наверное поставят... »»»

27.06.15 22:19 Хамство понятие конечно обширное... я думаю это грубость, оскорбления, унизительные высказывания, не цензурная брань и прочее в этом роде... И хотя к женщине можно иногда проявить снисхождение, ссылаясь на анатомию)... »»»

27.06.15 18:47 Мужчина должен быть сдержанным. Женщине простительно, у женщин ведь больше работает то полушарие мозга, которое отвечает за эмоции. А мужчина по природе менее эмоционален, поэтому должен сдерживаться и не хамить.... »»»

27.06.15 22:33 Тоже недавно озадачивались такой проблемкой... Рассматривали форд S maks, ситроен с4 пикассо, шевроле орландо, киа каренс новый, хендай гранд старекс. Пришли к выводу, что старекс все таки по внутренним габаритам будет по комфортнее.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр