загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
рафаэль, Россия, Нижнекамск, 48 лет
рафаэль, Россия, Нижнекамск, 48 лет
детей нет
Был 03.07.2023 11:33
Его комментарии на форуме

Комментарии рафаэль на форуме ГдеПапа

21.10.22 21:41 Вопщем вы поняли, Оля, Анне не доверяйте, не только моё мнение »»»

21.10.22 21:23 Умники, и умницы, и кто вас такими сделал, жестокими и не уважающего мнения других людей У меня нет высшего образования, но с каждым бы мог поспорить, и выиграть его, на любые темы, а вы кто, что бы мне доказывать, не вводите в заблуждение Олю.... »»»

21.10.22 20:47 Может, где-то и ошибаюсь, но как накинулись wink_rt_40.png »»»

21.10.22 20:42 Оля, я закругляюсь, здесь злобы много, а по факту ничего, я сказал, что знаю. Как законно суд принудит вас исполнять обязательства, то да, если пока не в оресте, то лучше поторопиться »»»

21.10.22 20:30 Анна, вы не правильно рассуждаете. Я всё это прошёл, и далеко не лентяй, бывают такие периуды в жизни когда нет работы, и некому помочь А с вашей точки зрения,не стыдно. Вы одна из тех, кто работает в банке.... »»»

21.10.22 20:15 Их цель, заработать, а будете ли вы жить или нет, им всё равно, как и все мы Проценты, что мы платим банку, не вся сумма, но большая часть страховки изымается в пользу государства, вот оно и молчит »»»

21.10.22 20:08 Я, тоже как то задолжал банку, попросил их заранее предоставить каникулы или наподобие, им это не нужно »»»

21.10.22 20:06 Оля, если банк уже знает ваши реквизиты, он не даст добро. Вполне возможно, с нашим дырявым законодательством, что получится через посредников, а где гарантии, что не кинут »»»

21.10.22 19:43 Алексей, у каждого своя ситуация, но один мой товарищ по работе, просто так им и сказал, и отстали У него в собственности ничего нет, банку экономически не выгодно, заниматься мелкими делами. Сумма у него была гораздо выше.... »»»

21.10.22 19:11 И да, не берите телефон, они только так могут давить, хотя это незаконно, это звонят операторы банков, разбросанных по всей стране. Банк может подать в суд, но там как правило начисляют минимум, поэтому банку это не выгодно, ведь можно платить всю жизнь по тысяче.... »»»

21.10.22 18:56 Здравствуйте, Оля! Я юридически безграмотен. Вы пишите, что взять у вас нечего, значит у них один выход, давить на вас, родственников морально, возможно даже на начальство. Все ваши карты, они заблокируют.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр