загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Максим, Россия, Москва, 35 лет
анкета удалена
Максим, Россия, Москва, 35 лет
детей нет
Был 29.02.2016 22:45
Его комментарии на форуме

Комментарии Максима на форуме ГдеПапа

Что за фигня? (Тема закрыта)

25.09.15 00:43 Пуск -> Панель управления -> Просмотр состояния сети и задач -> Вам нужно кликнуть по ссылке напротив слова "подключения:" -> свойства -> Двойной клик на "Протокол версии 4 (TCP/IPv4)" На открывшейся вкладке проверьте галку "получать адрес DNS-сервера автоматически" Если отвалится инет, то ставим назад у вас инет точка-точка Раньше была волна автоподстановок левого DNS сервера.... »»»

17.09.15 00:15 Там розетка одна под напряжением, значит электричество в квартиру поступает. »»»

16.09.15 23:58 Трансформаторы стоят? У меня была таже хрень, сгорел трансформатор, и кухня с ванной остались без света, пришлось вечером в темноте тянуть внешнюю проводку от одной розетки до другой и менять лампы на обычные 220.... »»»

10.09.15 23:38 Однажды в курилке нашего бизнес-центра, подошла к нам девушка и спрашивает: -Извините, вы не знаете где здесь находится компания Ё МАЁ? Было жутко стыдно, но вменяемого ответа она так и не получила. Пожалуй брак - это как раз таки эта забавная компания Ё МАЁ.... »»»

10.09.15 22:03 Павел, мы не получаем образование, мы образуемся smile1_rt_40.png »»»

08.09.15 22:59 Самый дурацкий подарок, мне сделали друзья. Эти засранцы (и это мягко сказано) запихнули мой фейс на картину и распечатали, я сначала даже не знал, что мне с ними делать, но когда принесли веселительное, я всё-таки простил их.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр