загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Евгений, Россия, Калуга, 39 лет
анкета удалена
Евгений, Россия, Калуга, 39 лет
детей нет
Был 17.02.2016 20:58
Его комментарии на форуме

Комментарии Евгения на форуме ГдеПапа

25.10.15 17:29 Сначала про бизнес: О том и речь, ждать то дамы не будут) Им нужен сразу готовый вариант, успешный во всех смыслах) Со временем все можно наладить, но кто это время даст))) Про окончательное решение: Ну пришел мужчина к выводу что конкретная тряпка женщине не нужна.... »»»

25.10.15 13:50 Вообще понятие "настоящий мужчина" ну очень расплывчато. По результатам социологических исследований женщины в понятие "настоящего" вкладывают собирательный образ из нескольких психотипов - не существующий в природе.... »»»

25.10.15 13:32 Пару лет назад вышла замуж мама моего друга. Он помладше меня, старший из шести детей. Соответственно пятеро еще оставались с ней. Так что - все реально »»»

24.10.15 22:17 Как банально, ресторан сгорел) Вот мне писала какая-то африканская принцесса, она в каком-то лагере для интернированных и всего-то нужно прислать ей денег на билет, а уж там она доберется до своих алмазных копей и отблагодарит по полной)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр