загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
один ребенок
Была 06.03.2023 11:13
Её комментарии на форуме

Комментарии Александры на форуме ГдеПапа

04.03.23 22:38 Спасибо большое - большое) очень приятно слышать) »»»

04.03.23 22:18 И снова не угадали) но это не имеет отношения к теме. »»»

04.03.23 22:17 Ну, конечно, же нет))) алименты на кружки, обучение, игрушки, то сё. Сумма небольшая) Но спасибо на этом. Бывало, что и эта сумма очень выручала. »»»

04.03.23 22:13 Спорить я ни с кем не буду. У меня другой посыл. Девочки, кому прямо сейчас сложно , кто отчаялся. Все получится. Мысленно обнимаю. Я бы хотела это услышать. Поэтому хочу тоже кому-то это сказать..... »»»

04.03.23 22:06 Вот вы шерлоки))) ютуб канал мой нашли))) Ну вот вам тогда еще мой ютуб - можете дальше рассказывать друг-другу какая я мошенница и зарабатываю обманом. [видео] »»»

04.03.23 18:54 Понимаю, что очень хочется меня обесценить) Если взять 100 % полученной информации, то как правило поддерживающей в ней будет процентов 20. А критики 80%. Так в целом в жизни и происходит. Такой уж у нас менталитет, опыт взросления и коммуникации.... »»»

04.03.23 18:40 Понимаю, у меня тоже много было ситуаций , когда было больно и обидно. Но спорить с вами я не буду. Ваше право считать меня кем угодно. Я вас все равно благодарю за уделенное время. »»»

04.03.23 18:28 не совсем понимаю о чем вы. Тему "кто стал моим любовником, кто нет" оставлю за кадром. к текущему вопросу это не относится) »»»

04.03.23 18:25 хорошо, пусть так) »»»

04.03.23 18:19 Спасибо за интерес ко мне. За смелость. Это очень приятно. Не могу ответить положительно) желаю вам встретить того, кого ищите. »»»

04.03.23 18:17 Хочу поблагодарить всех участников темы, что помогли вместе развить мою мысль. Что так живо участвовали, что так небезразличны, критичны, что делились опытом, что поддерживали. Надеюсь, что вместе все сегодня кому-то да помогли.... »»»

04.03.23 18:11 Да ради бога. Можете мне грубить. Это не моё, это ваше)) я просто не приму вашу грубость на свой счет) да и мнение любое ваше приму, мы все люди, тем более тема открытая для общего доступа. Да и нравится мы не всем должны.... »»»

04.03.23 17:45 Да, сроки я уже точные не помню. Но качели мой мужчина мне устраивал просто закачаешься пока я была в положении) да я и сама сильно от него не отличалась, меня тоже штормило) »»»

04.03.23 17:33 в этой : с точки зрения банальной эрудиции, не каждый индивидуум, критически метафизирующий абстракции, способен опровергнуть тенденции парадоксальных эмоций lollol_rt_46.png »»»

04.03.23 17:30 Хорошая мысль. Спасибо, что её развили. Что значит сам по себе "развод на деньги" или "вас развели"? Это либо вы неправильно истрактовали или оценили информацию изначально. Или потом не смогли эту информацию применить с выгодой для себя.... »»»

04.03.23 17:21 lollol_rt_46.png знаю ее в другой интерпретации))) помню доооолго заучивала текст с подружками в школе) »»»

04.03.23 17:14 Все очень грустно. Даже иронично смешно. Столько возможностей сегодня. Опять повторю фразу - если вы думаете, что сможете - вы правы, если нет- тоже правы. »»»

04.03.23 17:12 Здорово! хороший пример. »»»

04.03.23 17:11 Очень приятно, что вы обо мне думаете))) спасибо))) »»»

04.03.23 17:08 Это бесплатно. И это не имеет привязки к городу. задачи нет "чтобы мне писали в личку". Задача "что все получится". Сейчас или позже, но обязательно получится, просто не останавливайтесь.... »»»

04.03.23 17:05 Ваши слова не соответствуют действительности, искажают реальность. Оправдываться не буду. Что я научилась- это правда. Верю ли, что может каждый -да, верю. Хотела бы , чтобы одинокие мамы без помощи тоже смогли- да хотела бы.... »»»

04.03.23 17:00 Свое намерение озвучила в самом тексте темы. Его придерживаюсь. »»»

04.03.23 16:58 Супер мысль. спасибо! возьму к себе в копилку. Благодарю. Это полезное, что я вынесу сегодня для себя. »»»

04.03.23 16:57 Вам показалось. это не так. Я коммерсант - это факт. Но не в психологии и не в этой нише. Ни чего на этом конкретном сайте не продаю и не покупаю. »»»

04.03.23 16:55 Кто-то писал про то, что алименты помогли встать на ноги. Алименты помогли скорее в моральном стабильном ощущении, что "завтра будет что есть, если я вдруг накосячу или приму неверное решение по своей работе".... »»»

04.03.23 16:53 Я прошу прошения, если не отвечаю на все вопросы. какие-то намеренно игнорирую, потому что не соответствуют моему посылу, какие-то просто пропустила по невнимательности. Быстрый результат- не думаю, что он быстрый.... »»»

04.03.23 16:48 Ваше мнение услышала. Оставлю без ответа. Можете думать обо мне , как удобно. »»»

04.03.23 16:45 Наталия, огромная ВАМ благодарность! спасибо за поддержку! желаю, вам иметь таких же людей в вашем окружении как и вы сами. »»»

04.03.23 16:43 Нет, в итоге не установила отцовство. Но это не связано с тем, что я хочу или не хочу устанавливать отцовство. Достигать нужного результата "неустановленное отцовство" не мешает. Будет необходимость, сделаю.... »»»

04.03.23 16:42 Цель уже достигнута. Энергосвязи/энергообмена вы не чувствуете, потому-что в чате я ее намеренно не даю. Разрешаю думать обо мне как удобно. »»»

04.03.23 16:38 Спасибо большое, что вы написали! мне хотелось создать гайд и внедрить на уровне школы "что нужно девушкам делать по пунктам, куда идти, какие статьи закона применять, как выстраивать модель поведения перед/в процессе/после наступления ситуации и т.... »»»

04.03.23 16:29 Не совсем поняла, что вы имели в виду. Если перефразируете, буду благодарна. »»»

04.03.23 16:27 вам кажется) я не развиваюсь профессионально в психологии. Не планирую пока. »»»

04.03.23 16:26 реально. мужчинам семья тоже нужна. вы сами это знаете лучше меня. Хотелось бы еще добавить слов поддержки, но я не профессионал в этой области. Могу только за себя говорить или о своем опыте. Мой опыт говорит, что точно мужчинам точно нужна семья.... »»»

04.03.23 16:18 Мне очень приятно, что вы отметили меня , как человека, который может дать совет, указать на ошибки и их решение. Но я бы не хотела в рамках этой темы уходить в такую глубину. Да и не считаю, что я имею право давать советы или имею профессиональный опыт и навык.... »»»

04.03.23 16:13 смысл вложила тот. не ошиблась в выборе слова. Это полисемия. »»»

04.03.23 15:45 Да, я посещала психологов. Это было и во время беременности и первое время после родов. Увы, на другую поддержку я не могла рассчитывать. Я чувствовала, что мне так лучше, за это и держалась. Бравирование фразами и установками.... »»»

04.03.23 15:37 Спасибо, очень приятно. Причины, думаю неважны. Нет задачи кого-то выставлять в плохом или хорошем свете (Да и можно узнать причину, если окунуться в темы 6-ти- летней давности, ничего особо интересного или необычного там нет.... »»»

04.03.23 15:30 в его рамках "нормально, есть причины", в моих рамках "плохо, нет почвы, я бы так не сделала". Кто из нас лучше? думаю, никто. Одинаковые. »»»

04.03.23 15:23 адекватность- тоже размытое понятие. Есть понятие "нормально для меня" и "ненормально для меня". остальное полемика. »»»

04.03.23 15:20 ну, это риторический вопрос. Нет плохих или хороших. "плохо", "хорошо" - все это рамки социума, закона, в которых человек вырос. мы не знаем, как поступим в определенных ситуациях заблаговременно.... »»»

04.03.23 15:16 Прошу прощения, что позволила себе вторгнутся. Но это моя тема, поэтому я себе разрешила)))) (и не только поэтому , если честно). На счет того сколько у меня времени или у кого-то другого решать человеку или судьбе.... »»»

04.03.23 15:10 увядание само по себе по сути ничего не значит. (Я не обесцениваю ваше мнение , хотела бы порассуждать на эту тему) все цифры в в паспорте, на весах и тд. тп. условны. У нас нет границ и рамок. Можно менять условия жизни до бесконечности.... »»»

04.03.23 15:05 Хорошего дня. Вы сами дали себе оценку tongue_rt_40.png »»»

04.03.23 15:00 Я бы хотела еще отметить вот эту фразу "И выбор дядек в разы меньше: пузатые, лысые и без потенции." Девочки, это тоже не так. Совсем совсем не так. И гораздо моложе мужчины вас (меня) обращают внимание и проявляют инициативу.... »»»

04.03.23 14:48 Спасибо за благородство ) очень приятно видеть щедрых мужчин. Вы герой моего сегодняшнего поста. Если хотите сделать мне приятно, то я бы получила удовольствие если бы вы поддержали меня морально , придерживаясь тематики моего поста.... »»»

04.03.23 14:41 Спасибо) вы умеете поддерживать с носом) а в сложных жизненных ситуациях? (вопрос риторический - не жду ответа) он "на поразмыслить" »»»

04.03.23 14:38 Да, вы правы. В моменты отчаяния хочется поддержки. К сожалению , не получают ее. С критикой у нас все супер, а с поддержкой наоборот. Поэтому можете обесценивать меня, мою внешность ,мое мнение, мои результаты, мою жизнь, мои устои ( не вам конкретно говорю, а в целом рассуждаю)... »»»

04.03.23 14:33 Прощаю) но не отвечу) тема создана по поводу поддержки. Я бы с удовольствием осудила эту тему в вилке поддержки "кому сейчас она нужна" »»»

04.03.23 14:29 Это не так) поднялась я давно) сама удивилась, что столько сил внутри. В общем, девушки, все получится. Не так все сложно. Не принимайте за истину плохие истории в интернете. Это совсем совсем не так.... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр