загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
Анастасия, Россия, Москва, 40 лет
детей нет
Была 28.04.2021 15:50
Её комментарии на форуме

Комментарии Анастасии на форуме ГдеПапа

11.12.20 21:55 "ушла четыре года назад по причине домашней тирании с ребенком 1,5 года на руках" - ключевая фраза. Конечно, Вам никто верить не будет, он же для окружающих примерный папа, платит аж целых 10 тысяч, забирает сына на выходные, весь положительный.... »»»

21.06.16 22:32 Море грязное, правда. В кургородке движуха постоянная, шумно. Море чище на имеретинке ( олимп.деревня). Там площадки детские хорошие на территории пансионатов, охрана запускает без проблем. В дет.парке красиво и интересно, но мой в возрасте 2,5 испугался аттракционов, поэтому деньги на ветер.... »»»

02.06.16 20:37 Могу точно про Адлер сказать. Поликлиника одна на весь Адлер. За год не смогла попасть ни к одному врачу, благо дети не болели вообще.Живая непреступная очередь. Вакцин платных не было, со специалистами беда.... »»»

10.03.16 19:37 Мне прихолилось однажды работать с дизайнером. Она мне красивый цветной дизайн- проект офисов, а я проект по электрике должна была сделать. На вопрос :"Вам знакомо понятие стпоительные нормы и правила?... »»»

07.03.16 15:51 Не бойтесь разводиться. В заявлении напишите, что не ведете совместное хозяйство с ...14 года, проживаете раздельно, местонахождение мужа не известно. Свидетели у вас есть- родные. Кредиты на вас не повесят, если муж не подаст на раздел имущества.... »»»

05.03.16 07:29 Да, этот сайт. Но можно оплачивать с кредитки, не регистрируясь на пэйпэл. Сборов никаких нет, до 1000 евро. Стоимость доставки у каждого продавца своя. Во вкладке "доставка" указано, в какие страны отправляют, стоимость.... »»»

04.03.16 20:13 Я заказывала у продавцов с рейтингом более 94%. Все приходило без пробоем, платила как с пэйпэл, так и с кредитки. Подводные камни- почта РФ. С Китая долго пакеты идут, месяц и более. А так, все застраховано, деньги вернуть можно.... »»»

30.01.16 09:05 У меня с горизонтальным челноком brother компьют. и с вертикальным электромеханическая , строчка у второй ровная, но не такая эстетичная, как у первой . Ровность строчки зависит от рук человека, сидящего за машинкой, а не от челнока.... »»»

26.01.16 15:11 В прошлом году с 06.02 начались солнечные дни - примерно плюс 20 на солнце. 2-4 дня солнце, пару дней +5. Потом опять +20 и т.д. И такая погода до конца февраля. Дождей не припомню. С детьми ходила на море.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр