загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
НЮРКА, Украина, Запорожье, 39 лет
анкета удалена
НЮРКА, Украина, Запорожье, 39 лет
один ребенок
Была 02.06.2012 23:15
Её комментарии на форуме

Комментарии НЮРКА на форуме ГдеПапа

11.05.12 23:36 В родах обязательно слушай врачей, как бы тяжело не было выполнять их указания-от этого напрямую зависит твое состояние после родов-здоровая и счастливая мама-здоровый,счастливый малыш!!! Постарайся, чтобы хоть первое время с тобой рядом был кто-то из близких.... »»»

18.04.12 23:22 smile_rt_40.png Спасибо!Вам Всем мамочкам и деткам здоровья и сил побольше,прорвемся! »»»

18.04.12 22:07 Та же проблема. Пару недель вязала ночью, но после "недоспатых" ночей, еле ноги днем волоку( с ребенком оставить некого, родители далеко, БМ и свекровь не являются). Советовалась со знакомым, говорит, что есть подработка в интеренете, но где-то полгода придется обучаться.... »»»

10.04.12 23:23 А мой муж и после того, как оставил меня одну с ребенком, букеты роз мне дарил и песни посвящал. Только ни разу не спросил, может мне,мамаше с грудным ребенком, в магазин или в аптеку некому сбегать,и за какие шиши, простите, я памперсы покупаю.... »»»

09.04.12 00:57 Но общение и воспитание ребенка, раз уж М и Ж не вместе, я думаю, не придусматривает наличие любви к друг другу... Никто же не заставляет мужчину любезничать с бывшей женой, в момент общения с ребенком!... »»»

09.04.12 00:26 Мне интересно!!! Если можно, Большой Человек,опишите пожалуйста эмоции "любящего папы", который из-за женщины не в состоянии видеться с ребенком??? »»»

09.04.12 00:20 Наверное, не было бы смысла выяснять, "кто кого бросил и кто виноват", если бы ответственность за воспитание ребенка равноправно несли оба родителя. Но это единичные случаи!!!! Не важно, кто кому не угодил, муж ли ушел, жена ли пинок под зад дала, забота о ребенке ложиться чаще всего на плечи женщины.... »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр