загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
анкета удалена
Владимир, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
один ребенок
Был 23.06.2016 10:11
Его комментарии на форуме

Комментарии Владимира на форуме ГдеПапа

30.05.16 14:31 Чтобы был мир во всем мире- женские комплименты женщине: – Какое платье у тебя шикарное, я тоже искала что-то подобное на шторы! – Ты сегодня так сногсшибательно пахнешь! – Ты так похудела! На тебе даже колготки болтаются!... »»»

30.05.16 14:27 Еще есть женские комплименты женщинам))) Сейчас выложу »»»

30.05.16 14:18 для соблюдения баланса, комплименты женщине: -Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить, или вы мне уже нравитесь... -Девушка, а вы какого размера "Олвэйс" носите? -Извините, вы верите в любовь с первого взгляда или мне зайти попозже?... »»»

30.05.16 13:26 ну, до кучи тогда- Комплименты мужчинам: - А вы и вторую бутылку сможете выпить? - А вы рубашечку под мышками специально намочили? - А пальто у вас с коротким рукавом или просто старое? - А у вас все тело такое волосатое или только ноздри?... »»»

18.05.16 12:07 в зоологическом музее коллекции бабочек отведен целый второй этаж. Правда все они там за стеклом, как гербарий) »»»

17.05.16 17:58 Дом вверх ногами находится на Крестовском острове, рядом с парком "Диво-остров". Честно говоря- фигня полная и не стоит тех денег, которые просят за билет. »»»

17.05.16 12:28 Дошкольнику будет интересно в зоологическом музее. Рядом с Кунсткамерой, сбоку от Стрелки, через мост от Эрмитажа) »»»

21.04.16 15:17 при практически одинаковой стоимости билета на автобус и нефирменного поезда, я лучше выберу поезд- хочу сижу, хочу лежу. А самолет, да, вариантов полно, из всех трех аэропортов. Ну и Сапсан сюда же »»»

21.04.16 12:02 почти 11 часов в одной позе в автобусе? Уж лучше поезд. »»»

21.04.16 09:48 Белые ночи здесь примерно с конца мая до середины июля, так что время есть. 27 мая день города (скорее всего все мероприятия связанные с этим 28 и 29 числа будут), а 18 июня еще и праздник "Алые паруса".... »»»

21.04.16 09:32 В этом году "Алые паруса" будут ориентировочно в ночь с 18-го на 19-ое »»»

20.04.16 12:13 Июнь- высокий сезон среди туристов, поэтому если не гостиница, то как вариант посуточные квартиры. Предложений пока навалом. Ловить лучше сейчас, чем ближе к дате поездки »»»

15.04.16 15:37 Сегодня пятница, на работе стиль casual friday. Джинсы и бадлон. »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр