загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Оксана Зайцева, Россия, Иркутск, 36 лет
Оксана Зайцева, Россия, Иркутск, 36 лет
один ребенок
В отношениях
Была 03.06.2020 04:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Оксаны Зайцевы на форуме ГдеПапа

05.04.20 06:26 Общение до встречи многое решило. Окончательное решение за 5 дней приняли и уехали все вместе. Мы поняли что очень нужны другу другу. Каждый нашел того кого искал столько лет »»»

05.04.20 06:18 Да. Общение до встре »»»

04.04.20 17:27 Да мы уже дома »»»

09.10.19 20:42 Но однозначно нельзя говорить ему такие слова как- ну и уходи к маме, я не люблю тебя, я обиделся на тебя, ты плохой, я не люблю тебя. ТАК ГОВОРИТЬ нельзя, так как это может вызвать у ребёнка мысли, что его не любят, он плохой и иненужный.... »»»

09.10.19 20:39 А труды родительского воспитания они оценят потом, спустя годы, когда повзрослеют, и возможно тогда ребёнок скажет- папа, я так люблю тебя за то, что ты был со мной все те годы, что ты научил меня быть ответственным(например уметь отказаться от какого то своего желания- например просмотра мультиков чтобы вовремя успеть в садик, так как опаздывать мягко сказать нехорошо)... »»»

09.10.19 20:26 Дети в таком возрасте часто не любят тех, кто из заботы о них учит их тому, что они пронесут через всю жизнь. Кто вкладывает в них всё лучшее, с которым они пойдут через всю жизнь. В подобной ситуации с мультиками я бы сказала- мы с тобой договорились, что ты посмотришь мультики 10 минут, а потом нужно ехать.... »»»

09.10.19 20:15 ой. как знакомо. Я одна воспитываю. И раньше когда дочке было 5-6 лет родственники или друзья возьмут ребёнка подарочки, сладости, мультики. И конечно же - все они хорошие. а дома мама- нужно убрать игрушки, нужно заняться развивающими занятиями, и.... »»»

10.09.19 19:38 Да уж. Скажу почитала комментарии. какие же люди порой бывают злые и нетерпимые. В жизни бывают ситуации разные. Да и люди бывавют тоже разные. кто то больше умеет с детьми общаться, и понимать их, кто то меньше.... »»»

18.06.19 15:32 а я как раз больше люблю прогулки по горам, на природе, где горные реки, водопады, лес. В этом году едем с дочкой в Абхазию. как раз очень хотим там насладиться природой, посмотреть на древние достопримечательности, увидеть бывшую гостиницу Грузия, ту самую, где по лестницам гуляли павлины, побывать в пещерах.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр