Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Анна
Анна, 34, Россия, Солнечногорск.
Была 23.09.2018 00:19
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

21.09.18 00:37 Все норм)) пусть на нашем пути будут только те, над кем мы не станем иронизировать, а будем воспринимать всерьез и надолго.) »»»

21.09.18 00:35 Нет, Вы скорее всего ошибаетесь. Случаи бывают непредсказуемые. На канале Tlsе была передача "Меня не зовут на свидания". Там ярко показано, как сначала пара встречается и все ок, а на 3, 4 свидании кто то признается, что у него какая нибудь болезнь, например.... »»»

21.09.18 00:30 Вот, кстати, по поводу того, почему женщины "отмазываются" после 2, 3 свидания. Есть мнение (и как видно не только мое), что это потому, что не сразу всплывают интересные факты из биографии мужчины.... »»»

21.09.18 00:18 Это была ирония) конечно они не тонущие пассажиры Титаника и не надо их спасать. »»»

21.09.18 00:14 Это правда. Не понятно только что эти люди делают, когда приходит время встречи. Может потому многие для начала общаются в соц сетях или в вотсапе? На этом этапе уже ближе общаешься и уже многое всплыает.... »»»

21.09.18 00:07 Говорю же, они фантазеры)) думают, что где то есть их принцесса на белой лошади, которая их спасет от стервы жены. Пусть эти подросшие детки верят в добрую фею. Не надо им мешать. А времени они много не отнимут.... »»»

20.09.18 23:29 Как то от темы чуть съехали. Мне думается основная мысль была у Вас о женатых, которые засоряют своими фейковыми профилями пространство сз. Я скажу так. Бывало, попадались, но, к счастью, они очень легко вычисляются.... »»»

20.09.18 23:19 Это скорее хорошо. )) Наверно бывшие Вас уважали.) А мне бывший как то сказал, что "я для тебя самый безопасный мужчина". )) вот такая "забота". »»»

20.09.18 23:12 Вот вот! Сколько раз уже было мужчинам разжевано, что для поиска быстрого, "для здоровья"и прочего "без обязательств", женщине не надо на сайтах регится, анкеты писать, фото выкладывать.... »»»

18.09.18 11:09 Это хорошо, что так, а не иначе. У моих соседей, например, история не столь приятная. Родила, развелась, дети не от него, вышла замуж и выжила первого мужа из квартиры. (( А может он просто не может иметь детей?... »»»

18.09.18 10:28 Когда нам еще лет по 20 было, в общей компании узнали об измене. Девушка сама проболталась, они со своим парнем уже 4 года жили вместе. Так вот этот парень тогда говорил, что сильный это не тот, кто ушел и не стал жить с предательницей, а тот кто остался и все это принял ради любви и отношений.... »»»

02.09.18 07:32 Сюзанна, Вы на новом фото просто отлично выглядите! А личная жизнь она чем старше ребенок, тем лучше.)) Это закономерно. Так что я уверена, что скоро Вы будете довольны своей личной жизнью и найдете то, что ищите.... »»»

14.07.18 21:42 Я рядом с городским пляжем живу. Позавчера ходили, но купались только дети. Я не решилась, на мой взгляд грязновато. Можно попробовать если только на базе отдыха, может там чисто. А так для отдыха и развлечений Сенеж чудное местечко - лодки, катамараны и все такое, а еще он очень красивый.... »»»

10.07.18 09:44 Разделили в итоге все начиная с ложек, заканчивая вилками.))) "В итоге" потому что в мои планы входил только побег из счастливой супружеской жизни и обретение свободы от оной, но вот свекровь решила, что надо таки мне привезти половину всего, что нажито было непосильным трудом.... »»»

05.07.18 12:21 Женщинам перестроиться бывает не так то просто. Она до встречи с нормальным мужчиной сама у штурвала стояла. Вот тут и наступает проверка на женственность и мудрость. Отдаст она ему правИло или будет сама продолжать рулить?... »»»

29.06.18 11:04 Расценю это как дельный совет smile.gif »»»

29.06.18 11:00 Да. А автору озвучивают пользу и выгоду от содержания домашней птицы. Ну вот такие мы все практичные. )) »»»

29.06.18 10:52 Жира много. Пока ее запекаешь, он вытопится весь и реально есть нечего потом. Не стала бы даже заморачиваться с ними. Вот индюшки это круто.))) »»»

27.06.18 14:14 Чтобы увековечить лучшие мысли?)) Это мысль. А вот по теме. Проголосовала, что мне все ровно. Поскольку у нас в стране от сумы и тюрьмы нельзя зарекаться. Смотреть буду на его потенциал как личности и на текущие поступки.... »»»

27.06.18 13:48 Да я в последнее время здесь каждый день висю.)) Только скорость восприятия происходящего еще маленькая)) не выработалась сноровка.) »»»

27.06.18 13:40 Верно подмечено. Только собираешься почитать и отвлечься, так удалили уже.))) »»»

26.06.18 13:23 Основные параметры таковыsmile.gif) Рост не выше 180, а то неудобно целоваться, а все время на каблуках я не смогу.)) Гладкий (без волос на груди) чтобы, опять же удобно было целовать.)) Вообще лучше бы был худощавый, а то боюсь биоритмы у нас не совпадут.... »»»

23.06.18 20:16 Я тоже не за покупками) посмотреть на импровизированный музей Михаила Горшенева. Ну и да, интересно посетить тот самый культовый магазинчик) »»»

23.06.18 17:19 Питер. Город - место силы, город рок-н-ролл. Была там в 2005. Жила на Лиговском проспекте, на набережной Обводного канала, до Невского было можно дойти пешком. Тогда тоже стоял жаркий июль и Финский залив обдувал прохладным ветерком.... »»»

22.06.18 12:08 Если сильно вчитаться в фантастику, то и в ней можно найти проекцию на реальный мир. Реальную реальность или ту, что предложена идеалогией. »»»

22.06.18 12:05 Так точно. И не только в плане культуры. В силу профессии, сейчас погрузилась в биоргафию Блока. Много написано о предреволюционном и постревалюционном времени. Иногда ловила себя на мысли, что завидно.... »»»

22.06.18 11:53 Потому что помогали продвигать нужную идеалогию. А все кто писал в ином ключе бежали из страны. Если успевали. »»»

21.06.18 21:03 В нашем городе к чемпионату построили здание, примыкающее к стадиону. Несколько раз, проходя мимо, видела автобусы, где было написано "Химки". Что именно там происходит все хочу узнать. Говорили, что там футболисты тренироваться будут.... »»»

21.06.18 22:58 smile.gif Вы так считаете? Странно, но я почему то не в ужасе.)) Может потому, что мне все таки не 22) Но флудить, наверно, здесь хватит.) »»»

21.06.18 16:47 Вы, Дмитрий, редкостный провокатор)) Даже в такой невинной теме лучше Вас не задевать.)) Хотя было время я бы с Вами заспорила. Но не сейчас. Суровая правда жизни заставляет соглашаться с Вашими постами.... »»»

21.06.18 09:02 Хорошо бы)) иногда очень хочу назад в 2005, но только с нынешними мозгами)) И да, спасибо, Дим, правда я всегда была против такого рода комплиментов. Потому как всегда хочу задать вопрос "вы на что намекаете?... »»»

21.06.18 08:18 Радуга, Вы классная! Давно хотела сказать, что комменты Ваши читать одно удовольствие. А на фото Вы лет на 10 моложе. Воспользовалась, так сказать, случаем выразить восхищение)) »»»

21.06.18 21:19 Спасибо! Очень интересно и познавательно. Почему то образ Лиса у меня во время прочтения ассоциировался с мифологическом образом Локи. Хитроумный, изворотливый, предприимчивый.)) »»»

09.06.18 13:08 Государство многое делает для нашего блага.)) Только фильмы потом снимают разные. Кто то фэнтэзи, а кто то реализм.)) »»»

09.06.18 13:05 Не было желания спорить.) Это просто обмен мнениями bye.gif »»»

09.06.18 12:49 Трагедия "Саранчи" это трагедия всего больного общества. Где даже убийство ребенка оправдано, ведь героям станет хорошо. Любовь по Джеймсу Кэмерону, за одну ночь сделала из шулера и воришки отважного и честного парня.... »»»

09.06.18 11:46 Пересматривать желания не возникнет точно. Но не потому, что не понравилось. Хотя "понравилось" трудно применимо к этому фильму. О чем он? Как по мне, он о том, как в человеке медленно пробуждается зверь, который всегда жил в нем и требовал то, что ему, якобы, причитается.... »»»

03.06.18 17:45 Я тоже)) Жаль вставлять не умею в сообщение)) »»»

31.05.18 23:03 Хотела бы знать будущее. В глобальном смысле, что будет с нашей страной и миром в целом. Для того, чтобы попытаться подготовиться, как вариант. А то вспоминаются все чаще слова главгера из фильма 2012 "если они говорят не надо паниковать, значит надо бежать".... »»»

31.05.18 21:58 Хотела бы видеть и чувствовать больше, чем обычный человек, чтобы помогать поисковикам находить в кратчайшие сроки пропавших людей. »»»

30.05.18 01:17 Вот не хотела я заводить дома живность, но не потому что не люблю, а потому что потом очень мучительно терять их. 12 лет уже нет моей собаки, а я до сих пор не могу погладить другую. Но тут у мамы в деревне кошка родила 2 голых котят (вот где она там нашла себе сфинкса-папу?... »»»

30.05.18 02:05 А я вот тоже долго думала - писать/ не писать. Лениво стало )) Ну уж ладно, если начала, то надо следовать. Я родилась в СССР, но тех времен почти не помню, зато отчётливо помню 90 -е и все тяготы этих лет.... »»»

30.05.18 00:14 Почему же не слыхали? Слыхали. Только вот применяем эти, кстати очень разные вещи, к месту. Может Вам тоже попробовать применять их правильным образом, дабы никого не задевать? Зачем Вам это? Неужели статус жителя столицы не даёт Вам ощущение счастья и надо кого то троллить?... »»»

29.05.18 19:01 Ух ты! Есть в этом какой то иной смысл?)) Спрошу всемогущий гугл, чтобы Вас не банили)) »»»

29.05.18 16:45 Джонни, а это у Вас уже в Москве появилась привычка чужое финансовое положение оценивать, или Вас за это из высшего света в Лондоне изгнанали?)) »»»

29.05.18 01:12 Я бы добавила больше дисциплины и контроля. Я могла бы добиться в жизни большего и, я думаю, меньше набила бы шишек, если бы родители воспитывали меня чуть строже, а то мне дозволялось абсолютно все, слова "нет" и "нельзя" ко мне вообще не применялись.... »»»

29.05.18 14:24 Вспомнилось мне, что рассказывала моя бабушка. После войны мужики были жуткий дефицит, а хорошие тем более. Многие вдовы с детьми- трое, пятеро, семеро; хозяйство разрушено, надо все восстанавливать с нуля.... »»»

29.05.18 01:06 Очень благодарна, что у меня есть дом. Где я хозяйка и все по моим правилам. Для меня это очень важно и я не устаю благодарить судьбу за это. Часто себе напоминаю какая я везучая, что у меня есть свой дом.... »»»

27.05.18 10:37 Великодушие, жизнелюбие, целеустремленность. »»»

26.05.18 11:21 Не хочу этого знать. Предпочитаю об этом не думать. »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх