Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Анна
Анна, 34, Россия, Солнечногорск.
Была 21.11.2018 12:04
Анкета доступна только зарегистрированным пользователям. Зарегистрироваться!
Её комментарии на форуме

Комментарии Анны на форуме ГдеПапа

21.11.18 12:04 Ну не стоит так думать! ))Никаких синиц, воробьев и зверей. )) То, что Вы чувствуете бывает со всеми, нам кажется жизнь бежит и обидно, что нет рядом любимого человека. Но не поддавайтесь этой предательской панике.... »»»

20.11.18 18:05 Очень смешной стишок! Мне нравятся такие, хоть и обидно маленько о мужчинах.)) Но ведь частушки народные, например, именно такие.)) »»»

20.11.18 16:48 Интересен в общении может быть и подросток 17 лет и седой старец. Я о другом. Понять, что он робок или наоборот излишне самоуверен и заносчив можно при общении, делая выводы и понимая, что тебя в постели может ожидать.... »»»

20.11.18 16:42 Я пацталом!)))) Можно я себе это сохраню? Правда, упаси меня Бог такое послать хоть одному мужчине, что он поставит на моем пути!)) Это жестко!)) »»»

20.11.18 16:13 Расписала для примера опять же. Причем тут слабина и на отлично? Речь шла о том, если Вы помните (сорри, но раз уж Вы меня кололи, то и я Вас буду)), что без страсти секс это бесполезная гимнастика.... »»»

20.11.18 16:08 Я не это имела ввиду. У нас в голове есть определенные параметры, которыми должен обладать наш партнер. Если мы общаемся с человеком очень мало, то и не успеваем понять "наш" это человек или нет.... »»»

20.11.18 16:01 "Отвращение", это было написано, как пример! Вам бы тоже следовало не читать на автомате. »»»

20.11.18 15:59 Ну ладно, отвращение не то словечко. Давайте пусть вот так будет. Она ему нравится, вся такая прикольная, а домой к себе пригласила, а таааам бардак! бедлам! Кто то ей позвонил, она за дверь вышла т четырехэтажным на кого то там понесла.... »»»

20.11.18 15:47 Нет, Вы не так поняли. Секс без страсти, действительно жалок. Подумайте сами, представьте что Вам надо это сделать с той, к которой у Вас отвращение. Вы будете полыхать? Или будете бревнышком?)) »»»

20.11.18 15:44 Согласна!) И потому некого винить, каждый остался при своем. Вот только ТС совесть мучает. Не охота быть "мексиканским негодяем". )) Стоит уже забыть ему эту историю и идти дальше, разумея, как теперь он будет действовать, выбирая спутницу.... »»»

20.11.18 15:12 Это в идеале! Увы, но люди далеки от идеала. Не все могут принять критику на вооружения для положительных перемен. Как ее деликатно не подавай, она все ровно критика. Все ровно подтекст будет един "мне с тобой не понравилось".... »»»

20.11.18 15:06 У каждого свой порог спокойствия! laugh.gif »»»

20.11.18 15:02 Можно спросить, конечно, но автор видимо побоялся. Если бы он вызыал ее на такой диалог, пришлось бы выложить все как есть.. А найти мягкие слова не у всех хватит словарного запаса. Вот и вышло как вышло.... »»»

20.11.18 14:50 Не верю. Вот не верю я, что ранена она в самое сердце. Не ведет себя так женщина, которая страдает. Иначе не стала бы оскорблять. Тут уязвленное эго и больше ничего. "Как это так, спать спал, а серьезные отношения теперь где?... »»»

20.11.18 14:39 Похвально, конечно, что Вы себя так совестите, но наверно уже достаточно себя изводить. Тут выдвигали версию, что она мол не опытна и муж ее особо не напрягал с сексуальными штучками... это конечно оправдание для женщины до 30 лет.... »»»

20.11.18 06:02 Люблю животных, но с тех пор как не стало моей собаки, никого не завожу. Уже 12 лет. Хотя иногда хочется котенка пушистого такого завести. Думаю, что скоро дети уговорят меня. Младший недавно попросил акулу купить.... »»»

20.11.18 09:22 Я так думаю, что это в продолжении темы Саши, о том, чтобы всем желающим жениться явиться в ЗАГС в марте.)) Посмотрите ниже.) »»»

20.11.18 05:56 Сейчас ну просто прекрасное время для свадеб! Еще 15 лет назад все мои знакомые и я тоже выбирали стандартную схему - роспись - фотки- банкет с тамадой. Теперь нам подсказали невероятный разбег для фантазии и самовыражения в этот знаменательный день.... »»»

19.11.18 23:28 Было бы круто, конечно, но тогда буду не часто туда приезжать. А хочется при каждом удобном случае.) »»»

19.11.18 23:25 Вот интересно. Говорят, что первые мысли мамы после рождения ребенка очень важны. Когда родился старший мне его просто показали. Я подумала " такой красивый!"))) А младшего я поцеловала через две секунды после рождения и подумала "ничего на свете нежнее нет, даже губы утопают".... »»»

19.11.18 23:19 Дааа! А домик стоит на небольшой возвышенности, а внизу водоем с чистой водой и от самого дома до воды среди деревьев петляет тропинка, по которой можно пройти к воде и окунуться после бани. Зимой там поют снегири, шумят сосны на ветру, весной трели соловья мешают спать.... »»»

21.11.18 09:47 Добрый день. Мой сын учился на семейном в 3 классе. Я тоже ощутила плюсы, учитывая, что он учился в школе по программе 2100, а это ужас что такое.(( Из минусов могу сказать только касаемо нашего опыта, так как думаю, что в этой ситуации все индивидуально.... »»»

19.11.18 23:04 Не удивительно, что мужья от них ушли. Если после развода они манипулируют и бьют ниже пояса, то представляю "сладкую семейную жизнь" этих бедолаг в браке. На таких "крутых" бывших жен очень отрезвляюще действует повестка в суд об определении порядка общения с ребенком.... »»»

19.11.18 18:38 И такое бывает. Все зависит от того, насколько она некудышная женщина и мать в особенности. Иногда ради безопасности ребенка так и надо поступать. »»»

19.11.18 18:35 Интересно, найдется ли среди нас та, кто ушла от мужа по такой глупой причине?)) Может Вы утрированый пример привели? Но уж больно подробно Вы расписали мышление этой клинической идиотки, которая бросает мужа из за 5 минут.... »»»

19.11.18 18:23 Вовсе нет. Пусть идет, но надо помнить о том, что он будет платить алименты на ребенка и на маму до 3 лет. Если он уходит, значит выбор свой женщина сделала неверно. Или сама оказалась той, от которой следует уйти.... »»»

19.11.18 12:36 Вячеслав, а что если это не "хотелки", а норма жизни, когда людям хорошо и приятно жить рядом друг с другом? А когда становится невыносимо, то это отражается и на детях тоже. Если мама всю жизнь терпит, прощает, закрывает глаза, то сможет ли она научить свою дочь быть счасливой?... »»»

19.11.18 11:18 Вот о чем подумалось!)) Сразу говорю, это стеб с элементами личного убеждения.)) Рыцари на принцессах не женятся. На ристалище порисуются перед ними и в замок ускачат.)) Не по рангу такая. И обижаться никому в голову не придет.... »»»

19.11.18 09:10 Плюсуюсь. И добавлю. В этом молении забывают о себе, о своей жизни, своих мечтах, своем развитии. А мужчина понять не может что стало с его феей. Куда делась девушка в которую он влюбился? Где блеск в глазах?... »»»

10.11.18 09:47 Видимо не питают к полисменам нежных чувств.)) Поздравляю самоотверженных и честных, спасающих жизни. Раскрывающих преступления. »»»

09.11.18 19:21 Вот Вам похожая история. Она случилась с моей мамой. Она 3 года встречалась с мужчиной и тоже крышу сносило от чувств. Потом, постепенно, пришло осознание, что ему просто так удобно, что женщина приходит-уходит и заботится о ней не надо и замуж можно не брать, говоря ей самые нелепые отговорки.... »»»

08.11.18 21:48 Как спели когда то девочки из Spice girls, "Если хочешь стать моим любовником, стань сначала моим другом"..) Нет, у Вас не завышены требования. Вы правильно засомневались.Слишком няшно он начал, а потом съехал на секс.... »»»

08.11.18 21:32 Я канцелярию передам для школы, для мальчишек. »»»

08.11.18 21:31 Ок, спасибо, ориентируюсь на 17.11 »»»

08.11.18 19:51 Ань, а Вы когда? Вы вроде позже хотели и мимо меня рано утром по Ленинградке поедите? »»»

07.11.18 15:04 Точно! А про гостя ТС звбыли! Тот ни пиваса ни ромашки с поля не принес. А вообще, скажу я вам, показательно. На первое свидание прийти в квартиру к девушке, где мальнький ребенок. Неужели непонятно, что нормального свидания уже не получится?... »»»

07.11.18 15:00 Есть реально такие жанщины, что от разговора и подсчета сколько съедено в граммах не отвертеться.)) Впрочем и мужчины такие есть. ))) »»»

07.11.18 14:47 Я соглашусь здесь с Вами. Кстати, девушка сама начала мерить кто в каком объеме съел или выпил в соотношении пиво к завтраку, обеду. А меня, наверно, можно к дурочкам причислять, потому что когда ко мне в гости приходил мужчина, то у нас без всяких договоренностей было - его выпивка, мой стол.... »»»

07.11.18 13:46 Это тот случай, когда в споре рождается истина? Захотелось перефразировать "Сколько лет я спорил с собой, ради этой встречи с судьбой!" ))) »»»

07.11.18 13:43 Почему? smile.gif там так не вкусно кормят? »»»

07.11.18 13:41 Нет, девочки, просто Николай не хочет озвучивать подробности встречи. Даже, чтобы поддержать шутки и веселье.)) Респект, кстати, за это. smile.gif »»»

07.11.18 13:36 Дело то не в кафешках. Дело в наших ожиданиях. Вот когда совпадает все, тогда и кафешка отлично вписывается в сценарий. »»»

07.11.18 13:32 Тогда и в кафе можно повстречать что то серьезное. Все же от нас зависит? smile.gif »»»

07.11.18 13:30 Блин. А если не хочешь уже в роддом? Сиди грусти без отношений? unsure.gif »»»

07.11.18 13:28 Я тоже что то не поняла. Домой что ли все же ж надо? umnik2.gif »»»

06.11.18 22:20 Буду стараться!)) Как говорил радиоведущий Сергей Стиллавин "Мужчина вот спит, как ребенок, как херувим. Вот, а женщина она спит зло, понимаешь? Спит изо всех сил." (с) laugh.gif »»»

06.11.18 15:32 Кто еще поддержит? Я, в принципе, за. Как раз мне в этот день к вечеру ребят надо папе в Люберцы доставить, а сама на рок концерт. girl_witch.gif Так что все логично - днем дети отдыхают, вечером - взрослые.... »»»

06.11.18 15:28 Я просплю встречу после отмечания. laugh.gif »»»

05.11.18 22:39 Буду следить за темкой. 25 вряд ли смогу. 24 у меня др.)) »»»

05.11.18 21:39 Теперь только с датой определиться осталось.) Или я чего пропустила? »»»

Загрузка
Личное сообщение для
Отмена
наверх