загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Лана, Россия, Лебедянь, 47 лет
Лана, Россия, Лебедянь, 47 лет
десять детей
Была 21.07.2012 14:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Ланы на форуме ГдеПапа

16.07.12 11:24 У любви срок короткий.А что потом,опять война и отстаивание интересов?Мое мнение-после того,как выбран партнер,нужно заключать договор типа такого:милый,ты мне приятен,я тебя уважаю,я нежна и добра к тебе но у меня есть свои заморочки-я не люблю рано вставать чтобы сделать завтрак,сможешь ли ты обойтись бутербродом?... »»»

16.07.12 00:42 Боже,как все сложно.Выходит,что большая часть находящихся на этом форуме людей(не считая вдовцов) это те,кто не захотел сдаваться?Хотя,наверное вы правы.Тут еще важно чтобы понятия любви сошлись.Я,например,считала проявлением любви если муж в выходной день приготовит что-нибудь для семьи сам,для него же это было унижением его мужского самолюбия:"я не баба стоять возле плиты".... »»»

16.07.12 00:26 Забыла еще одну техническую характеристику дописать-муж нужен ВЫСОКИЙ.Потому что я сама 180 см.Эх,число потенциальных женихов сокращается sorry_rt_48.gif »»»

14.07.12 22:08 Денис,извините,вы для меня молоды dntknw_rt_60.gif »»»

14.07.12 22:07 А что тут такого?По-моему лучше договориться на берегу smile_rt_40.png »»»

14.07.12 20:40 Ищу надежного,искреннего,внимательного,оптимистически настроенного на жизнь мужчину с перспективой на супружество(не хочу писать БРАК wink_rt_40.gif ) »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр